শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ মে ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ৮ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি | রাজনীতি » নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ।
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি | রাজনীতি » নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ।
১৪ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ৮ মে ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ।

---

পক্ষকাল ডেক্স সংবাদ  :

সাইবার নিরাপত্তা আইন সংস্কার করে ৯টি ধারা বাতিল করা হয়েছে  এবং সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ জারি হচ্ছে। আইন সংস্কারের নামে মুক্তিযুদ্ধ, মুক্তিযুদ্ধের চেতনা, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, জাতীয় সঙ্গীত, জাতীয় পতাকা সম্পর্কে বিদ্বেষ বিভ্রান্তি  ও কুৎসামূলক প্রচারনার দন্ড সংক্রান্ত বিধান বিলুপ্ত করা হলে বর্তমান পরিস্থিতিতে মুক্তিযুদ্ধের বিরোধিতা কারী শক্তিকে নানা অপরাধে রাজনৈতিক ভাবে প্ররোচিত করবে বলে মতামত প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জাসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব শরীফ নূরুল আম্বিয়া ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব নাজমুল হক প্রধান।

আজ এক যুক্ত বিবৃৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন ” এটা ঠিক অতীতে এই ধারায় অপপ্রয়োগ হয়ে থাকতে পারে। বর্তমান পরিস্থিতিতে এই ধারা মুছে ফেলা মুক্তিযুদ্ধের বিরোধিতাকারী শক্তিকে নানা অপরাধে রাজনৈতিকভাবে প্ররোচিত করবে। মহান মুক্তিযুদ্ধের মধ্যে দিয়ে অর্জিত এই দেশে এটা কারোরই কাম্য হতে পারে না।। নেতৃবৃন্দ এর তীব্র প্রতিবাদ করে মুক্তিযুদ্ধের এসকল ধারা রক্ষার্থে জোর দাবি জানান।।



পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)