আবার সুবর্ণচরে ভোটের রাতে ফের গণধর্ষণ
সেই সুবর্ণচরে ভোটের রাতে ফের গণধর্ষণ
নোয়াখালী, ০১ এপ্রিল- নোয়াখালীর সুবর্ণচরে উপজেলা নির্বাচনে ভোট দেওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লোকজন ছয় সন্তানের জননীকে গণধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার উত্তর বাগ্গা গ্রামে রুহুল আমিনের কলা বাগানে এ ঘটনা ঘটে। পরে রাত সাড়ে ১২টার দিকে রক্তাক্ত অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এর আগে একাদশ সংসদ নির্বাচনে ভোটের রাতে একইস্থানে গণধর্ষণের শিকার হয়েছিলেন এক নারী। যার মূল হোতা ছিলেন এই কলা বাগানের মালিক রুহুল আমিন।
নির্যাতিত নারী ও তার স্বামী অভিযোগ করেন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে তাদের পছন্দের স্বতন্ত্র প্রার্থী তাজ উদ্দিন বাবরের চশমা প্রতীকে ভোট দেওয়ায় আরেক স্বতন্ত্র প্রার্থী মো: ফরহাদ হোসেন চৌধুরী বাহারের সমর্থকরা ভোটের দিন তাদের দেখে নেওয়ার হুঁমকি দেয়।
পরে ভয়ে তারা উপজেলার পশ্চিম চর জব্বরে নিজ বাড়িতে না গিয়ে বিকেলে তাদের এক আত্মীয়ের বাড়িতে আশ্রয় নেন। কিন্তু বাড়িতে থাকা সন্তানদের কথা চিন্তা করে রাত ৮টার দিকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফেরার পথে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো: ফরহাদ হোসেন চৌধুরী বাহারের সমর্থক ইউছুফ ও বেচু মাঝিসহ কয়েকজন তাদের গতিরোধ করে। এক পর্যায়ে লাথি মেরে মোটরসাইকেল থেকে ফেলে দেয়। এ সময় নির্যাতিতার স্বামীকে মারধর করে তার মুখ বেঁধে ফেলা হয়। এরপর কয়েকজন সন্ত্রাসী ওই নারীকে রুহুল আমিনের কলা বাগানে নিয়ে গণধর্ষণ করে।
এ প্রসঙ্গে নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপক জ্যোতি খিশা জানান, খবর পেয়ে তারা নির্যাতিত নারী ও তার স্বামীর সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন। তারা ধর্ষণের অভিযোগ করেছেন, এখন তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এদিকে অভিযুক্তদের ধরতে অভিযান চলছে বলেও জানান জেলা পুলিশের এই কর্মকর্তা।
এদিকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক সৈয়দ মহিউদিদন আজিম জানান, ধর্ষণের শিকার এক নারীকে রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর বিস্তারিত বলা যাবে।
সূত্র: বাংলাদেশ জার্নাল





গুলি ও মাইকিং করে চাঁদা দাবি কালু বাহিনীর; ডিগ্রীর চরে সন্ত্রাসের রাজত্ব
ভাণ্ডারিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ
নোয়াখালীতে যৌথ অভিযানে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার
ভান্ডারিয়া উপজেলা মহিলা দপ্তর ২৪ দিন ধরে দপ্তর তালাবদ্ধ
কালিয়াকৈর জব্দ করা ঘোড়া থানা থেকে গোপনে বিক্রির ঘটনায় বদলি হলেন ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন
নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার
হামের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি ॥ দুই শিশুর মৃত্যু রূপগঞ্জে হামের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ১৫ শিশু ভর্তি
সংবাদ প্রকাশের পর দেশ ছাড়ার চেষ্টা, আন্ডা রফিক নিয়ে চাঞ্চল্য প্রকাশ্যে দেখা যাওয়ার পর গা ঢাকা, গ্রেফতারের দাবিতে উত্তাল রূপগঞ্জ
সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে নির্বাচনী সহিংসতার অভিযোগে গ্রেফতার-একজন