মিথ্যা মামলা দায়েরের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন
![]()
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
মুকসুদপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে উজানী ইউনিয়নের ডিগ্রীকান্দি গ্রামে বাংলাদেশ সেনাবাহীনির সৈনিক,তার বৃদ্ধ পিতা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ভাই সহ ১৪ জনের বিরুদ্ধে
দায়েরকৃত মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন।
গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে আর্মি সৈনিক মোঃ ফরিদ আহম্মেদ নিজ বাড়ীতে এ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।
সাংবাদিক সম্মেলনের লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ৩০ মে শনিবার বিকেলে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে খেলার মাঠে দু’ পক্ষের মধ্যে মারামারি হয়। পরে ওই খেলাকে ইস্যু করে একই গ্রামের প্রতিপক্ষ কামরুল, এনায়েত, লাভলু, ঝন্টু, আসমত সহ প্রায় ৩০ জন আমার ছোট ভাই আজিজ মোল্লাকে লোহার রড দিয়ে বেদম পিটিয়ে ও রামদা দিয়ে কুপিয়ে মারাত্বক রক্তাক্ত জখম করে। পরে তাকে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। ছোট ভাই আজিজ মোল্লা হাসপাতালে ভর্তির কথা শুনে আমি পরের দিন গত ৩১ মে সকাল ১১ টায় হাসপাতালে ভাইকে দেখতে যাই। এর পর যারা আমার ভাইকে রক্তাক্ত জখম করেছে তাদের বিরুদ্দে মুকসুদপুর থানায় মামলা দায়ের করতে গেলে থানা কর্তৃপক্ষ আমার মামলা না নিয়ে উল্টো প্রতিপক্ষের দায়ের কৃত মামলা গ্রহন করেন।
ঘটনার দিন ও সময় ঘটনাস্থলে আমি উপস্থিত না থেকেও আমাকে চাকুরিচ্যুৎ করার উদ্দেশ্যে, পরিকল্পিত ভাবে মিথ্যা মামলায় আমাকে সম্পৃক্ত করে। বর্তমানে আমার চাচা ও আরো ২ ভাই জেল হাজতে রয়েছে। আমার বৃদ্ধ পিতা রওশন আলী সহ বাকী লোকজন আদালতে হাজিরা দিলে আদালত জামিন মঞ্জুর করেন।
সাংবাদিক সম্মেলনে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।





বিসিসি’র চীফ এ্যাসেসর নুরুল ইসলাম ষড়যন্ত্রের শিকার
রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
সাংবাদিকতা নিয়ন্ত্রণ করা কোন সংগঠনের কাজ নয়: বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়ন
খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
ওটরা ইউনিয়ন এর জনগণের সুখে-দুঃখে পাশে থাকার অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান সুজনের
উজিরপুরে ইয়াবা গডফাদার বাবু মুন্সিকে গ্রেফতার দাবি
গণহত্যার বিচার কার্যকর করতে উজিরপুর বাসী কে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - আহম্মেদ শাকিল।
আগামী কাল বাংলাদেশ ইনকিলাব পার্টির বিক্ষোভ সমাবেশ