শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯ ভাদ্র ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৭ জুন ২০১৫
প্রথম পাতা » » প্রচ্ছদ রাজনীতি খালেদা-মোদি একান্ত বৈঠক, আলোচনায় গণতন্ত্র
প্রথম পাতা » » প্রচ্ছদ রাজনীতি খালেদা-মোদি একান্ত বৈঠক, আলোচনায় গণতন্ত্র
৩০৮ বার পঠিত
রবিবার, ৭ জুন ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

প্রচ্ছদ রাজনীতি খালেদা-মোদি একান্ত বৈঠক, আলোচনায় গণতন্ত্র

ঢাকা: বাংলাদেশে গণতন্ত্রের অনুপস্থিতি এবং জনগণের বাকস্বাধীনতা ও ভোটাধিকার নিয়ে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার কথা হয়েছে।
রবিবার বিকেল ৫টার দিকে হোটেল সোনারগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত বৈঠকে শেষে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খান সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।
এর আগে বিকেল ৪টায় শুরু হওয়া ৫০ মিনিটের বৈঠকের এক পর্যায়ে নরেন্দ্র মোদি এবং খালেদা জিয়া ১৫ মিনিট একান্তে বৈঠক করেন বলেও জানান তিনি।
বৈঠকে খালেদা জিয়ার সঙ্গে অন্যদের মধ্যে ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য তরিকুল ইসলাম, নজরুল ইসলাম খান এবং চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা রিয়াজ রহমান ও সাবিহউদ্দিন আহমেদ।



এ পাতার আরও খবর

ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন
যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধভাবে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের প্রথম দল দেশে ফিরছে আজ যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধভাবে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের প্রথম দল দেশে ফিরছে আজ
কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে? বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে?
মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী
যুদ্ধবিমান নয়, জনগণের ভাত কাপড় বাসস্থান চাই–মোশরেফা মিশু : যুদ্ধবিমান নয়, জনগণের ভাত কাপড় বাসস্থান চাই–মোশরেফা মিশু :
গুরুতর আহত নুর, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি গুরুতর আহত নুর, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন
সদস্য সাংবাদিকদের ওপর হামলায় ক্ষোভে ফুঁসছে ডিআরইউ সদস্য সাংবাদিকদের ওপর হামলায় ক্ষোভে ফুঁসছে ডিআরইউ
জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমানের দোহা সফর: মার্কিন গোয়েন্দা কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমানের দোহা সফর: মার্কিন গোয়েন্দা কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)