বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে
ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে
![]()
পক্ষকাল্প্রতিবেদকঃপেট্রোল বোমা দিয়ে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করা যায় না বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
বুধবার বিকেলে রাজধানীর কাকরাইলে ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশন মিলনায়তনে জাতীয় যুব সংহতির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। এ সময় তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে যে জনগণের কাছে ভোট ভিক্ষা করা হয় সেই জনগণই এখন রাজনীতিবিদদের কাছে প্রাণ ভিক্ষা চাইছেন, এজন্যই এই ক্ষমতার প্রতি ধিক্কার।
এ সময় তিনি বলেন, ‘যাদের ভোটের বিনিময়ে সরকার গঠন করা হয় তাদেরই জীবনের নিরাপত্তা দিতে পারছি না আমরা। মানুষকে পুড়িয়ে ক্ষমতা যাওয়ার সংস্কৃতি বদলাতে হবে।’
সাবেক প্রেসিডেন্ট এরশাদ আরো বলেন, ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে। পেট্রোল বোমা মেরে গণতন্ত্রকে উদ্ধার করা যায় না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশে শান্তির রাজনীতি প্রতিষ্ঠা জরুরি হয়ে পড়েছে বলে জানান জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।




দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ
“চুক্তির আড়ালে কার খেলা? জনগণের অধিকার নাকি বিদেশি করপোরেটের মুনাফা?”
নিষেধাজ্ঞা এড়াতে নাম বদলে চীন সফরে মার্কো রুবিও
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" গণপূর্ত’র দুর্নীতির সিন্ডিকেট সাম্রাজ্য ৫০ কোটি টাকার লেনদেন’র অভিযোগে তোলপাড়
ভারত থেকে অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বেনাপোল সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি
ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল
নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা
মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর
একযোগে ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে