বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে
ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে
![]()
পক্ষকাল্প্রতিবেদকঃপেট্রোল বোমা দিয়ে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করা যায় না বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
বুধবার বিকেলে রাজধানীর কাকরাইলে ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশন মিলনায়তনে জাতীয় যুব সংহতির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। এ সময় তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে যে জনগণের কাছে ভোট ভিক্ষা করা হয় সেই জনগণই এখন রাজনীতিবিদদের কাছে প্রাণ ভিক্ষা চাইছেন, এজন্যই এই ক্ষমতার প্রতি ধিক্কার।
এ সময় তিনি বলেন, ‘যাদের ভোটের বিনিময়ে সরকার গঠন করা হয় তাদেরই জীবনের নিরাপত্তা দিতে পারছি না আমরা। মানুষকে পুড়িয়ে ক্ষমতা যাওয়ার সংস্কৃতি বদলাতে হবে।’
সাবেক প্রেসিডেন্ট এরশাদ আরো বলেন, ক্ষমতার লোভে রাজনীতিবিদরা মনুষ্যত্ব ভুলে গেছে। পেট্রোল বোমা মেরে গণতন্ত্রকে উদ্ধার করা যায় না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
বর্তমান পরিস্থিতিতে দেশে শান্তির রাজনীতি প্রতিষ্ঠা জরুরি হয়ে পড়েছে বলে জানান জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।




ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল
নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা
মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর
একযোগে ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে
গ্যাস–সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র ক্ষোভ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন সংযোগের দাবি
ঢাকা জেলার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক
৫২ দিনে ৪৪ হাজার ৫০০ কোটি টাকা ঋণ নিয়েছে সরকার, সংসদে রুমিন ফারহানা
বিএনেসবি চক্ষু হাসপাতালের ঘটনায় বিএনপি’র পাঁচ নেতাকে শোকজ
ইরান যুদ্ধে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রনীতির “দেউলিয়াত্ব” উন্মোচিত পাকিস্তানের সহায়তা কামনা খলিলুর’র