শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি | শিক্ষা ও ক্যারিয়ার » ডাকসু নির্বাচনে বাম ছাত্র জোটের প্যানেল: ইমি ভিপি, মেঘমল্লার জিএস, অন্তর্ভুক্তির বার্তা
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি | শিক্ষা ও ক্যারিয়ার » ডাকসু নির্বাচনে বাম ছাত্র জোটের প্যানেল: ইমি ভিপি, মেঘমল্লার জিএস, অন্তর্ভুক্তির বার্তা
২৬২ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ডাকসু নির্বাচনে বাম ছাত্র জোটের প্যানেল: ইমি ভিপি, মেঘমল্লার জিএস, অন্তর্ভুক্তির বার্তা

---
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা প্রকাশ: ১৮ আগস্ট ২০২৫,
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে সহসভাপতি (ভিপি) পদে শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি এবং সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে মেঘমল্লার বসুকে মনোনীত করে প্যানেল ঘোষণা করেছে বাম গণতান্ত্রিক ছাত্র জোট।
সোমবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নবাব নওয়াব আলী চৌধুরী সিনেট ভবনের সামনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে প্যানেল ঘোষণা করেন বিপ্লবী ছাত্র মৈত্রীর কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক জাবির আহমেদ জুবেল।
???? অভিজ্ঞ নেতৃত্ব, পরিচিত মুখ ইমি সর্বশেষ ডাকসু নির্বাচনে শামসুন্নাহার হল সংসদের ভিপি নির্বাচিত হয়েছিলেন স্বতন্ত্র প্যানেল থেকে। মেঘমল্লার বসু ছাত্র ইউনিয়নের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি হিসেবে ক্যাম্পাসে পরিচিত একজন সংগঠক।
???? বহুমাত্রিক অংশগ্রহণ বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট, বিপ্লবী ছাত্র মৈত্রী, ছাত্র কাউন্সিল, ছাত্র যুব আন্দোলন, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ, গণতান্ত্রিক ছাত্র মঞ্চ এবং সাধারণ শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে গঠিত এই প্যানেল অন্তর্ভুক্তির বার্তা দিচ্ছে।
জাবির আহমেদ জানান, প্যানেলে থাকছেন ১১ জন নারী, ২ জন ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর প্রতিনিধি এবং একজন বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিক্ষার্থী। পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ হবে আগামীকাল।
???? সংগঠনের বাইরের কণ্ঠও যুক্ত মেঘমল্লার বসু বলেন, “জুলাইয়ের গণ-অভ্যুত্থানের পরেও যারা কোনো পদের লোভে বিকিয়ে যায়নি, অন্তর্বর্তী সরকারের অনাচারের বিরুদ্ধে কণ্ঠস্বর জারি রেখেছে-তাদেরও আমরা অন্তর্ভুক্ত করেছি। এটি শুধু বামপন্থীদের প্যানেল নয়, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ নির্মাণে বিশ্বাসী সকলের জন্য একটি সম্মিলিত উদ্যোগ।”
???? অন্য পদে প্রার্থীরা সহসাধারণ সম্পাদক (এজিএস) পদে প্রার্থী হয়েছেন জাবির আহমেদ জুবেল, এবং মুক্তিযুদ্ধ ও গণতান্ত্রিক ছাত্র আন্দোলন সম্পাদক পদে মনোনীত হয়েছেন সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক মোজাম্মেল হক।



এ পাতার আরও খবর

গুলিস্তান ট্রেড সেন্টারে দুর্নীতির উৎসব নীরব ভূমিকায় ঢা:দ:সিটি কর্পোরেশন গুলিস্তান ট্রেড সেন্টারে দুর্নীতির উৎসব নীরব ভূমিকায় ঢা:দ:সিটি কর্পোরেশন
অপরাধীদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না –ডিএমপি কমিশনার অপরাধীদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না –ডিএমপি কমিশনার
বিআইডব্লিউটিএর সাঈদুর কে ঘিরে নয়া বিতর্ক বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি পদ থেকে  থেকে জিয়া পরিষদ বিআইডব্লিউটিএর সাঈদুর কে ঘিরে নয়া বিতর্ক বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি পদ থেকে থেকে জিয়া পরিষদ
বিচারাধীন মামলা গোপন করে অবৈধ সুপারিশে গণপূর্তের সারওয়ার জাহান বিপ্লব ! বিচারাধীন মামলা গোপন করে অবৈধ সুপারিশে গণপূর্তের সারওয়ার জাহান বিপ্লব !
ডিজিটাল কুরুক্ষেত্রে বাংলাদেশের রাজনীতি: অ্যালগরিদম, মনস্তত্ত্ব ও বাস্তবতার সংঘর্ষ ডিজিটাল কুরুক্ষেত্রে বাংলাদেশের রাজনীতি: অ্যালগরিদম, মনস্তত্ত্ব ও বাস্তবতার সংঘর্ষ
শেখর’র ঘনিষ্ঠ সহযোগী সিডিসি জালিয়াতির গডফাদার ক্যাপ: গিয়াস শেখর’র ঘনিষ্ঠ সহযোগী সিডিসি জালিয়াতির গডফাদার ক্যাপ: গিয়াস
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে ১৮ মাসে ২০০ বিলিয়ন ডলার পাচারের অভিযোগ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে ১৮ মাসে ২০০ বিলিয়ন ডলার পাচারের অভিযোগ
দুই হাজার কোটি টাকার রাষ্ট্রীয় সম্পদ নামমাত্র মূল্যে বিক্রির  নায়ক পরিচালক আরিফ উদ্দীন দুই হাজার কোটি টাকার রাষ্ট্রীয় সম্পদ নামমাত্র মূল্যে বিক্রির নায়ক পরিচালক আরিফ উদ্দীন
“চুক্তির আড়ালে কার খেলা? জনগণের অধিকার নাকি বিদেশি করপোরেটের মুনাফা?” “চুক্তির আড়ালে কার খেলা? জনগণের অধিকার নাকি বিদেশি করপোরেটের মুনাফা?”
ঢাকার সড়কে এআই ক্যামেরা প্রযুক্তিনির্ভর নজরদারিতে ফিরছে শৃঙ্খলা ঢাকার সড়কে এআই ক্যামেরা প্রযুক্তিনির্ভর নজরদারিতে ফিরছে শৃঙ্খলা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)