শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » রাজনীতি » জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী কেন্দ্রীয় কমিটিতে নাদিম চৌধুরীর সঙ্গে সংযুক্ত হলেন তরুণ দলের — ৬৪ জেলার কমিটি
জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী কেন্দ্রীয় কমিটিতে নাদিম চৌধুরীর সঙ্গে সংযুক্ত হলেন তরুণ দলের — ৬৪ জেলার কমিটি
জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী কেন্দ্রীয় কমিটিতে নাদিম চৌধুরীর সঙ্গে সংযুক্ত হলেন তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি — ৬৪ জেলার কমিটি
ঢাকা, ২৫ জুলাই ২০২৫:![]()
জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের কেন্দ্রীয় কমিটির মাহেন্দ্রক্ষণে এক গুরুত্বপূর্ণ সংযুক্তির খবর পাওয়া গেছে। আজ দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সভায় জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আনুষ্ঠানিকভাবে সংযুক্ত হলেন নাদিম চৌধুরীর নেতৃত্বাধীন মৎস্যজীবী কেন্দ্রীয় কমিটির সঙ্গে।
সভায় উপস্থিত নেতারা জানান, সারাদেশব্যাপী ৬৪ জেলার মৎস্যজীবী সংগঠনকে আরও শক্তিশালী ও সংগঠিত করতে যৌথভাবে কাজ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তরুণ দলের সভাপতি বলেন, “জাতীয়তাবাদী চেতনায় বিশ্বাসী তরুণদের এখন সময় এসেছে মাঠে নেমে কার্যকর সংগঠন গড়ার। ৬৪ জেলার কমিটি গঠনের মাধ্যমে আমরা মৎস্যজীবী সমাজকে জাতীয় রাজনীতির মূলধারায় সম্পৃক্ত করতে চাই।”
নাদিম চৌধুরী এ সময় বলেন, “আমরা এমন এক সময় পার করছি, যখন মৎস্যজীবী সমাজের অধিকার আদায়ে দৃঢ় নেতৃত্ব প্রয়োজন। তরুণ দলের এই সংযুক্তি আমাদের আন্দোলনে নতুন গতি আনবে।”
দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আগামী সপ্তাহ থেকেই যৌথভাবে জেলা পর্যায়ে কমিটি পুনর্গঠন ও সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু হবে।
রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, এই সংযুক্তির মাধ্যমে জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী আন্দোলনে নতুন মাত্রা যোগ হবে এবং তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনের বিস্তার আরও ত্বরান্বিত হবে।
আপনার চাহিদা অনুযায়ী এটি আরও সংক্ষিপ্ত বা বিস্তারিত করতেও পারি।




কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া
আব্দুর রাজ্জাকের মতামত :পতনের পর আত্মসমালোচনার সময়
হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন
“সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু
বাংলাদেশের মতো, USIRI নেপালি যুবকদেরও অর্থায়ন ও প্রশিক্ষণ দিয়েছিল রেজিম পরিবর্তনের আন্দোলন গঠনে
জুলাই যোদ্ধা লামিয়ার নেতৃত্বে রাষ্ট্র সংস্কার ছাত্র আন্দোলন পুর্নগঠন।
সেন্ট মার্টিন : পরিবেশ না মানুষ—কাকে বেছে নেবে রাষ্ট্র?
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা