শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » জেলার খবর » রাজবাড়ীর পাংশায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রথম পাতা » জেলার খবর » রাজবাড়ীর পাংশায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
৯ বার পঠিত
রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাজবাড়ীর পাংশায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

---
জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়িঃ
রাজবাড়ীর পাংশা পৌর শহরের পুরাতন বাজার এলাকায় চামেলী বেগম (৩৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাতে স্বামীর নিজ বাসভবন থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত চামেলী বেগম ওই এলাকার কামাল মন্ডলের স্ত্রী।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শনিবার (৫ জুলাই) গভীর রাতে আনুমানিক ১টা থেকে ১টা ৪০ মিনিটের মধ্যে এই ঘটনা ঘটে। স্বামী কামাল মন্ডল জানান, রাত একটায় ঘুম ভেঙে স্ত্রী চামেলীকে পাশে না পেয়ে তিনি খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পাশের কক্ষের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ দেখে একাধিকবার ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া পাননি। এক পর্যায়ে তিনি তার ভাই সিরাজ মন্ডল ও মেয়ে অধরার সহায়তায় দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে চামেলীকে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।
তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চামেলীকে মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয়রা জানান, চামেলী ও কামাল দম্পতির মধ্যে বেশ কিছুদিন ধরে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। এই মর্মান্তিক ঘটনায় পরিবারে ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
খবর পেয়ে পাংশা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওবায়দুর রহমান ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে থানায় নিয়ে যান।
পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।



আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)