বুধবার, ৭ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » জেলার খবর » দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন স্থগিত !
দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন স্থগিত !
শাহাদাৎ হোসেন সাকু, কুমিল্লা: আগামি ৮ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন স্থগিত করেছে ।৮ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার হওয়ার কথা ছিল ।
সাধারন সম্মাদক জনাব জাহাগীর আলম সরকার (কুমিল্লা উ.) জেলা আওয়ামীলীগ । তিনি অসুস্হ হয়ে চিকিৎসার জন্য বিদেশ চলে যান ফলে দীর্ঘ সময় চিকিৎসার প্রয়োজনে হাসপাতালে থাকতে হবে তাই আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন স্থগিত করা হয় ।
আওয়ামীলীগের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর জেনারেল (অব.) সুবিদ আলী ভঁইয়ার পুত্র উপজেলা আওয়ামীলীগের মেজর (অব.) মোহাম্মদ আলী সুমন সভাপতি প্রার্থী ছিলেন ।
উল্লেখ্য,কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল আউয়াল সরকার লিখিতভাবে সম্মেলন স্থগিতাদেশের কথা পক্ষকাল কে জানান ।




নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ও স্থানীয় বিএনপির উদ্যোগে স্কুল লাগোয়া ময়লার স্তুপ অপসারণ
পটুয়াখালীতে আমতলীর শ্রমিক দল সভাপতিকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা
কুমিল্লার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন রোজী আক্তার
নারায়ণগঞ্জে ড্রোনের মাধ্যমে হবে ডিজিটাল ভূমি জরিপ জেলা প্রশাসক-মো. রায়হান কবির
রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
কুমিল্লা হোমনায় ৬০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, চালক পলাতক
চট্টগ্রামে অ্যাম্বুলেন্সে রোগী নয়, পাওয়া গেল ৪ কোটি টাকার ইয়াবা
চান্দিনায় গৃহবধূ অপহরণ ও সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, ৪ যুবক আটক
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা