শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মুক্তিযোদ্ধা রাষ্ট্রদূত মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মুক্তিযোদ্ধা রাষ্ট্রদূত মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ
৩৮৮ বার পঠিত
শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মুক্তিযোদ্ধা রাষ্ট্রদূত মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ

পক্ষকাল সংবাদ ---বিশিষ্ট কূটনীতিক, আওয়ামী লীগ নেতা ও মুক্তিযোদ্ধা রাষ্ট্রদূত মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ-এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বর্তমানে দিনাজপুরে অবস্থানরত পররাষ্ট্র মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী, এম. পি।

 উল্লেখ্য, ররাষ্ট্র মন্ত্রী মাহমুদ আলী এবং সদ্য প্রয়াত মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ একই সালে তদানিন্তন পাকিস্তান ফরেন সার্ভিসে  যোগদান করেন। পরবর্তিতে পাকিস্তান সরকারের পক্ষ ত্যাগ করে মুক্তিযুদ্ধে যোগ দেন।

 

মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ ২০০৮ এর  নির্বাচনে অংশ নিয়ে জয়লাভ করেন ও শেখ হাসিনার সরকারে মন্ত্রী হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করেন। তাঁর মৃত্যুতে  দেশ একজন বিজ্ঞ কূটনীতিক, মুক্তিযোদ্ধা ও দেশপ্রেমি নেতাকে হারালো।

 

পররাষ্ট্র মন্ত্রী তাঁর ও মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে বেগম মোস্তফা ফারুক মোহাম্মদ ও তাঁর শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।



এ পাতার আরও খবর

“চুক্তির আড়ালে কার খেলা? জনগণের অধিকার নাকি বিদেশি করপোরেটের মুনাফা?” “চুক্তির আড়ালে কার খেলা? জনগণের অধিকার নাকি বিদেশি করপোরেটের মুনাফা?”
নিষেধাজ্ঞা এড়াতে নাম বদলে চীন সফরে মার্কো রুবিও নিষেধাজ্ঞা এড়াতে নাম বদলে চীন সফরে মার্কো রুবিও
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ” “”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" গণপূর্ত’র দুর্নীতির সিন্ডিকেট সাম্রাজ্য ৫০ কোটি টাকার লেনদেন’র অভিযোগে তোলপাড়
ভারত থেকে অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বেনাপোল সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি ভারত থেকে অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বেনাপোল সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি
ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল
নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা
মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর
একযোগে ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে একযোগে ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে
গ্যাস–সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র ক্ষোভ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন সংযোগের দাবি গ্যাস–সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র ক্ষোভ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন সংযোগের দাবি
ঢাকা জেলার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম ঢাকা জেলার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)