শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৬ মাঘ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৮ মে ২০১৬
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » দুর্নীতির মামলায় মন্ত্রী মোশাররফের বিরুদ্ধে তদন্ত চলবে
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » দুর্নীতির মামলায় মন্ত্রী মোশাররফের বিরুদ্ধে তদন্ত চলবে
৪০১ বার পঠিত
রবিবার, ৮ মে ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দুর্নীতির মামলায় মন্ত্রী মোশাররফের বিরুদ্ধে তদন্ত চলবে

---
পক্ষকাল ডেস্ক: ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে দুদকের দায়ের করা একটি মামলা গণপূর্তমন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনের বিরুদ্ধে তদন্ত চলবে মর্মে আদেশ দিয়েছেন সুপ্রিমকোর্টের আপিল বিভাগ।

এবিষয়ে দায়ের করা এক আপিল আবেদনের শুনানী করে প্রধান বিচারপতি এসকে সিনহার নেতৃত্বাধীন আপিল বিভাগের চার বিচারপতির বেঞ্চ রোববার এ আদেশ দেন।

আজ আদালতে দুদকের পক্ষে শুনানী করেন অ্যাডভোকেট খুরশীদ আলম খান। পরে আদালতে থেকে বেরিয়ে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ক্ষমতার অপব্যাবহারের অভিযোগ এনে ২০০৭ সালে একটি মামলা করে দুদক। সে মোশারফ হোসেন হাইকোর্ট থেকে ২০১২ তার পক্ষে রায় পান। এ রায়ের বিরুদ্ধে দুদক ২০১৪ সালে আপিল করলে, শুনানী শেষে আজ আদালত এ আদেশ দেন।



এ পাতার আরও খবর

বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে
সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে
দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে
ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে
ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প
রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)