চাটমোহরে সরকারি রাস্তা দখল করে দোকান নির্মাণ !
![]()
চাটমোহর প্রতিনিধি
পাবনার চাটমোহরে উপজেলা ডাকঘরে প্রবেশের প্রধান রাস্তা দখল করে দোকানঘর নির্মান করা হচ্ছে। থানার সামনে প্রধান সড়কের পূর্ব পাশে উপজেলা পোষ্ট অফিসে প্রবেশের রাস্তাটি দখল করা হয়েছে দীর্ঘদিন ধরেই। যার মৌজা- চাটমোহর, আরএস খতিয়ান নং-১, আরএস দাগ নং-২৪৩, জমির পরিমান ১ শতাংশ। বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে জেলা প্রশাসক, পাবনা।
মূলতঃ রাস্তার পরিমান ছিল ২৫ শতাংশ। আরএস রেকর্ডে হয়েছে ১ শতাংশ। এই রাস্তাটি এলাকার প্রভাবশালী ব্যক্তিরা দখল করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান গড়ে তোলার ফলে উপজেলা ডাকঘরে বিকল্প রাস্তায় প্রবেশ করতে হয়।
সম্প্রতি রাস্তার পাশের জমির মালিক জমি বিক্রি করে দেন। এমতাবস্থায় ব্যবসায়ী নরেন সরকার ডাকঘরে প্রবেশের রাস্তা দখল করে পাকা স্থাপনা নির্মান করছেন। এ ব্যাপারে উপজেলা পোষ্ট মাষ্টার সোলক কুমার দাম উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবগত করিয়েছেন বলে জানান। স্থানীয় সাংবাদিকদের নজরে বিষয়টি এলে দখলকারী চক্র ক্ষমতাসীন দলের নেতাসহ দখলকারীরা নানাভাবে তদবির শুরু করেছেন। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শফিকুল ইসলাম বলেন, দখলকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
কুমিল্লা হোমনায় ৬০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, চালক পলাতক
চট্টগ্রামে অ্যাম্বুলেন্সে রোগী নয়, পাওয়া গেল ৪ কোটি টাকার ইয়াবা
চান্দিনায় গৃহবধূ অপহরণ ও সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, ৪ যুবক আটক
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয় কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন
গুলি ও মাইকিং করে চাঁদা দাবি কালু বাহিনীর; ডিগ্রীর চরে সন্ত্রাসের রাজত্ব
ভাণ্ডারিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ
নোয়াখালীতে যৌথ অভিযানে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার