লক্ষ্মীপুরে পুলিশসহ আহত-১৫ নিহত-১
![]()
রুবেল হোসেন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরে সদর উপজেলায় হাজিরপাড়া এলাকায় সড়ক দূঘটনায় ১২ জন আহত হয়, দাসের হাট পুলিশ সন্ত্রাসী বন্ধুক যুদ্ধে এক জন গুলিবিদ্ধ হয় এবং ৩ পুলিশ সদস্য আহত। একই রাতে লক্ষ্মীপুর শহরে মডেল হাসপাতালে ভুল চিৎকিসায় এক নারীর মূত্যু হয়।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষর্শীরা জানায়, চট্রগ্রাম থেকে লক্ষ্মীপুর হয়ে ভোলার উদ্দোশে চেড়ে আসা ভোলা ট্রান্সপোর্ট (প্রা: লি:) নামের যাত্রীবাহী বাস লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার হাজিরপাড়া এলাকায় পৌঁছলে বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে যাত্রীবাহী বাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তার পাশে সিটকে পড়ে। এতে শিশুসহ ১২ জান আহত হয়। আহতরা হলেন, রিপা, সোহাগ, আরিফ, সাদিয়া, জাহানারা, আসমা, সামিয়া, আয়েশা, নুহা, সত্তার ও ইব্রাহিম। ্হতরা সবাই ভেলা জেলার বাসিন্দার। পরে পুালশ ও স্থানীরা তাদের উদ্ধার লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। একই রাতে সদর উপজেলার চরশাহী ইউনিয়নে দাসেরহাট পুলিশের পুলিশের সঙ্গে সন্ত্রাসীর সাথে বন্দুক যুদ্ধেও ঘটনা ঘটে । ওই সময় কামাল উদ্দিন নামের এক সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ হয় এবং পুলিশের ৩ সদস্য আহত হয়। আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন, সিরাজুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান ও মামুনের রশীদ। গুলিবিদ্ধ কামাল উদ্দিন চরশাহী ইউনিয়নের পূর্ব চরশাহী গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। চন্দ্রগঞ্জ থানার (ওসি) হুমায়ন কবির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কামাল একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও সেলিম হত্যার আসামীসহ একাদিক মামলার আসামি। অন্য দিকে লক্ষ্মীপুর শহরে মডেল হাসপাতালে ডাক্তারের ভুল চিৎকিসায় লিপি আক্তার (৩৮) নামের এক নারীর মূত্যু হয়। এঘনার জের ধরে নিহতের আতœীয়স্বজনরা হাসপাতালে দরজা-জানালা ভাংচুর করে। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে মোঃ নাহিদ, মাইন উদ্দিন ও সফিউল্যা নামের ৩ জন কে আটক করে। লক্ষ্মীপুর সদও থানার ডিউটি অফিসার (এ এস আই) গেলাম জিলানী আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। এ ব্যাপারে লক্ষ্মীপুর জেলা সিভিল সার্জন গোলাম ফারুক ভুাইয়াকে মুঠো ফোনে পাওয়া যায়নি।





ভাণ্ডারিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ
নোয়াখালীতে যৌথ অভিযানে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার
ভান্ডারিয়া উপজেলা মহিলা দপ্তর ২৪ দিন ধরে দপ্তর তালাবদ্ধ
কালিয়াকৈর জব্দ করা ঘোড়া থানা থেকে গোপনে বিক্রির ঘটনায় বদলি হলেন ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন
নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার
হামের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি ॥ দুই শিশুর মৃত্যু রূপগঞ্জে হামের লক্ষণ নিয়ে হাসপাতালে ১৫ শিশু ভর্তি
সংবাদ প্রকাশের পর দেশ ছাড়ার চেষ্টা, আন্ডা রফিক নিয়ে চাঞ্চল্য প্রকাশ্যে দেখা যাওয়ার পর গা ঢাকা, গ্রেফতারের দাবিতে উত্তাল রূপগঞ্জ
সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে নির্বাচনী সহিংসতার অভিযোগে গ্রেফতার-একজন
বরিশালে গনপূর্তের সুনাম নষ্টের জন্য মরিয়া একটি চক্র,কঠোর অবস্থানে নির্বাহী প্রকৌশলী