শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ নভেম্বর ২০২৫, ২০ কার্তিক ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » জেলার খবর » দর্শনায় থানা চত্বরে বিএনপির বিক্ষোভ, আওয়ামী নেতাদের গ্রেফতারের দাবি
প্রথম পাতা » জেলার খবর » দর্শনায় থানা চত্বরে বিএনপির বিক্ষোভ, আওয়ামী নেতাদের গ্রেফতারের দাবি
৫৮ বার পঠিত
রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দর্শনায় থানা চত্বরে বিএনপির বিক্ষোভ, আওয়ামী নেতাদের গ্রেফতারের দাবি

স্টাফ রিপোর্টার  ৬ জুলাই ২০২৫  চুয়াডাঙ্গা
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা শনিবার রাতে থানার ভেতরে প্রবেশ করে বিক্ষোভ করেছেন। আওয়ামী লীগ ও তাদের সহযোগীদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ তুলে দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানান তারা।

শনিবার রাত ৮টার দিকে পুরাতন বাজার থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে দর্শনা থানা অভিমুখে যাত্রা করে যুবদল, ছাত্রদল ও বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মীরা। মিছিলটি থানা চত্বরে প্রবেশ করে স্লোগান দিতে থাকে। তারা দাবি করেন, “আওয়ামী লীগ ও তাদের দোসররা বর্তমান সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে চক্রান্ত করছে।”
দর্শনা পৌর বিএনপির নেতা নাহারুল ইসলাম মাস্টার বলেন, “আমরা আশঙ্কা করছি, সরকারবিরোধী শক্তিকে দমন করতে আওয়ামী লীগ গোপনে ষড়যন্ত্র করছে। তাই আমরা প্রতিরোধ গড়ে তুলতে মাঠে নেমেছি।”

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শ্যামপুর গ্রামের মানিক হোসেনকে পারিবারিক বিরোধের জেরে শনিবার বিকেলে পুলিশ থানায় নিয়ে আসে। বিএনপি নেতারা দাবি করেন, মানিক ছাত্রদলের সক্রিয় কর্মী এবং তার বিরুদ্ধে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
পুলিশ জানায়, জমি-জমা সংক্রান্ত একটি অভিযোগের ভিত্তিতে মানিককে আটক করা হয়। তবে কোনো মামলা না দিয়ে মুচলেকার ভিত্তিতে রাতেই তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

থানায় প্রবেশ ও বিক্ষোভের ভিডিও মুহূর্তেই সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এতে স্থানীয় বিএনপি নেতারা চাপের মুখে পড়েন এবং পরে সিনিয়র নেতাদের হস্তক্ষেপে কর্মীরা থানা ত্যাগ করেন।

দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহীদ তিতুমীর বলেন, “থানায় কোনো ধরনের হামলা হয়নি। আটক মানিককে স্থানীয়ভাবে মীমাংসার ভিত্তিতে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।”
চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কনক কুমার দাস বলেন, “থানা ঘেরাওয়ের কোনো ঘটনা ঘটেনি। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ছিল এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।”



এ পাতার আরও খবর

রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
সাংবাদিকতা নিয়ন্ত্রণ করা কোন সংগঠনের কাজ নয়: বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়ন সাংবাদিকতা নিয়ন্ত্রণ করা কোন সংগঠনের কাজ নয়: বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়ন
খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
ওটরা ইউনিয়ন এর জনগণের সুখে-দুঃখে পাশে থাকার অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান সুজনের ওটরা ইউনিয়ন এর জনগণের সুখে-দুঃখে পাশে থাকার অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান সুজনের
উজিরপুরে ইয়াবা গডফাদার বাবু মুন্সিকে গ্রেফতার দাবি উজিরপুরে ইয়াবা গডফাদার বাবু মুন্সিকে গ্রেফতার দাবি
গণহত্যার বিচার কার্যকর করতে উজিরপুর বাসী কে  ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - আহম্মেদ শাকিল। গণহত্যার বিচার কার্যকর করতে উজিরপুর বাসী কে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - আহম্মেদ শাকিল।
আগামী কাল বাংলাদেশ ইনকিলাব পার্টির বিক্ষোভ সমাবেশ আগামী কাল বাংলাদেশ ইনকিলাব পার্টির বিক্ষোভ সমাবেশ
ঝালকাঠি-২ আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে জীবা আমিনা ঝালকাঠি-২ আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে জীবা আমিনা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)