শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | ব্রেকিং নিউজ » শুরুতে উইকেট এনে দিলেন শফিউল
প্রথম পাতা » খেলাধুলা | ব্রেকিং নিউজ » শুরুতে উইকেট এনে দিলেন শফিউল
৩৫৭ বার পঠিত
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

শুরুতে উইকেট এনে দিলেন শফিউল

---

পক্ষকাল সংবাদ-

শুরুতে ব্যাট করা বাংলাদেশ ভালো সংগ্রহ পায়নি। তুলতে পেরেছে মাত্র ১৩৬ রান। জবাবে নামা পাকিস্তানের শরুতে উইকেট তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ। পেসার শফিউল শুরুতে এনে দিয়েছেন ব্রেক থ্রু।

পাকিস্তান ৩ ওভারে ১ উইকেট হারিয়ে ১৭ রান তুলেছে। ওপেনার আহসান আলী ফিরে গেছেন ক্যাচ দিয়ে। বাবর আযম ও মোহাম্মদ হাফিজ ক্রিজে আছেন।

এর আগে শুরুতে ব্যাট করা বাংলাদেশের হয়ে তামিম ইকবাল ৫৩ বলে ৬৫ রান করেন। লিটন দাস ১৪ বল খেলে করেন ৮ রান। তার আগে নামা মেহেদি হাসান করেন ১২ বলে ৯ রান।

শুরুর ৪১ রানে ৩ উইকেট হারায় বাংলাদেশ। তামিম-আফিফ সেটা সামাল দেন। আফিফ হোসেন ২০ বল খেলে ২১ রান তুলে আউট হন। শেষ দিকে মাহমুদুল্লাহ খেলেন ১২ বলে ১২ রানের ইনিংস। আমিনুলের ব্যাট থেকে আসে ৪ বলে ৮ রান।

পাকিস্তানের পেসাররা এ ম্যাচে দুর্দান্ত বোলিং করেন। মোহাম্মদ হাসনাইন ৪ ওভারে মাত্র ২০ রান খরচা করে তুলে নেন ২ উইকেট। অন্য দুই পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি ও হ্যারিস রউফ ৪ ওভার করে বল করে ২২ ও ২৭ রান দিয়ে একটি করে উইকেট নেন।



পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)