শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » নাশকতা রোধে পুলিশের বিশেষ ব্যবস্থা
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » নাশকতা রোধে পুলিশের বিশেষ ব্যবস্থা
৩৮৮ বার পঠিত
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নাশকতা রোধে পুলিশের বিশেষ ব্যবস্থা

--- আকতার বানু লাকি, গাইবান্ধা: অবরোধে গাইবান্ধা থেকে ছেড়ে যাওয়া দূরপাল্লার যাত্রীবাহী বাসে নাশকতা প্রতিরোধে পুলিশ যাত্রীদের ভিডিও চিত্র ধারণ, যাত্রী টিকিট বিক্রির ক্ষেত্রে জাতীয় পরিচয়পত্র প্রদর্শন, নির্দিষ্ট স্টপেজ ছাড়া যত্রতত্র বাস না থামিয়ে যাত্রীদের ওঠানামা বন্ধ করাসহ বিশেষ সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নিয়েছে।

পুলিশের কড়া নজরদারি ও বিশেষ তৎপরতার কারণে সম্প্রতি অবরোধকারীরা নাশকতার ক্ষেত্রে কৌশল পরিবর্তন করতে পারে বলে পুলিশের ধারণা।

দুর্বৃত্তরা যাত্রীর বেশে বাসে নাশকতা করতে পারে বলে আশঙ্কা করছে পুলিশ। এ কারণে যাত্রীদের ভিডিও চিত্র ধারণ করা হবে এবং টিকিটে অবশ্যই জাতীয় পরিচয়পত্র দেখে তার নাম পরিচয় উল্লেখ থাকতে হবে। অপ্রাপ্ত বয়স্কদের ক্ষেত্রে টিকিটে বাবার পরিচয় উল্লেখ থাকবে।

গাইবান্ধা জেলা পুলিশ সুপারের (এসপি) নির্দেশে এই সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি আহমেদ রাজিউর রহমান।

এ ব্যাপারে তিনি  দৈনিক পক্ষকালকে জানান, যেহেতু যাত্রীদের নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করেই এই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। সুতরাং এতে বাড়তি ঝামেলা মনে না করতে পুলিশের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়। সেই সঙ্গে বাসের টিকিট ক্রয়ে যাত্রীদের জাতীয় পরিচয়পত্র এবং যত্রতত্র বাস না থামানোসহ উল্লেখিত তৎপরতায় পুলিশকে সহযোগিতা করার জন্য যাত্রী, বাস মালিক ও শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের অনুরোধ জানানো হয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)