শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট ২০২৫, ২৮ শ্রাবণ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » বিনোদন | ব্রেকিং নিউজ » ক্যান্সারে আক্রান্ত এন্ড্রু কিশোর: আরও ৩ মাস চিকিৎসা নিতে হবে
প্রথম পাতা » বিনোদন | ব্রেকিং নিউজ » ক্যান্সারে আক্রান্ত এন্ড্রু কিশোর: আরও ৩ মাস চিকিৎসা নিতে হবে
৪২০ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ক্যান্সারে আক্রান্ত এন্ড্রু কিশোর: আরও ৩ মাস চিকিৎসা নিতে হবে

  ---

পক্ষকাল সংবাদ-

এন্ড্রু কিশোরকে বাংলা চলচ্চিত্রের গানের এক মহাসমুদ্র বলা যেতে পারে। কয়েক দশক ধরে সেই সমুদ্রে সাঁতার কেটে চলেছেন শ্রোতারা। তার কণ্ঠ মধু ছড়ায়, তার শত শত গান মানুষের মুখে মুখে ফেরে। সুখ-দুঃখ, হাসি-আনন্দ, প্রেম-বিরহ সব অনুভূতির গানই তিনি গেয়েছেন। তার সবচেয়ে জনপ্রিয় গানের মধ্যে রয়েছে- জীবনের গল্প আছে বাকি অল্প, হায়রে মানুষ রঙিন ফানুস, ডাক দিয়াছেন দয়াল আমারে, আমার সারা দেহ খেয়ো গো মাটি, আমার বুকের মধ্যে খানে ইত্যাদি। দেশবরেণ্য আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত কণ্ঠশিল্পী এন্ড্রু কিশোর বর্তমানে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অসুস্থ অবস্থায় গত ৯ সেপ্টেম্বর উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছিলেন তিনি। হরমোনজনিত সমস্যার কারণেই মূলত চিকিৎসা নিতে যান এ শিল্পী। দুই মাস পেরিয়ে গেছে। এখনো চিকিৎসা চলছে তার। তার ভক্তরা অধির আগ্রহে অপেক্ষা করে আছেন কবে দেশে ফিরবেন এন্ড্রু কিশোর, কবে আবারও গান গাইবেন তিনি! কিংবদন্তি এ গায়কের বর্তমান অবস্থা জানিয়েছেন তার শিষ্য কণ্ঠশিল্পী মোমিন বিশ্বাস। বাংলাদেশ থেকে নিয়মিত গুরুর খোঁজখবর রাখছেন তিনি।

মোমিন বিশ্বাস বলেন, ‘দাদা কয়েক মাস ধরে শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন এবং দেশেই চিকিৎসা গ্রহণ করছিলেন। পরে বিভিন্ন পরীক্ষা-নীরিক্ষার পর গত ১৮ সেপ্টেম্বর তার শরীরে ক্যান্সার ধরা পড়ে। ডাক্তারদের পরামর্শে দ্রুত সিঙ্গাপুরে তার চিকিৎসা শুরু হয়। কেমোথেরাপি চলছে এখনো। প্রথম দিকে চিকিৎসকরা যা বলেছিলেন সেই অনুযায়ি এতো দিনে সুস্থ হয়ে দেশে ফেরার কথা ছিলো তার।’ এখন জানা গেলো আরও দীর্ঘ সময় চিকিৎসা নিতে হবে তাকে। মোমিন বিশ্বাস বলেন, ‘দুই মাসেরও বেশি সময় ধরে সিঙ্গাপুরের হাসাপাতালে দাদা। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন আরো প্রায় ৩ মাস লাগবে তার চিকিৎসা শেষ হতে। আশা করছি দ্রুত সুস্থ হয়ে দাদা দেশে ফিরবেন। সবাই তার সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন।’



এ পাতার আরও খবর

সেনা সদরের চিঠির অপব্যাখ্যা করা হয়েছে : আইএসপিআর সেনা সদরের চিঠির অপব্যাখ্যা করা হয়েছে : আইএসপিআর
চরপাড়া টাইমস প্রকাশিত:  প্রতিবেদক: কলমচোর কুদ্দুস চরপাড়া টাইমস প্রকাশিত: প্রতিবেদক: কলমচোর কুদ্দুস
সম্পাদকীয় নিবন্ধ “সামাজিক ব্যবসা” রাষ্ট্রের বিকল্প নয়, গণতন্ত্রের বিকল্প নয় বরং এটি অপশাসনের নতুন মুখোশ সম্পাদকীয় নিবন্ধ “সামাজিক ব্যবসা” রাষ্ট্রের বিকল্প নয়, গণতন্ত্রের বিকল্প নয় বরং এটি অপশাসনের নতুন মুখোশ
ইউক্রেনে রাশিয়ার ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত ১৭- ইউক্রেনের হামলায়রাশিয়ার ব্ল্যাক সি ফ্লিটের জাহাজ ধ্বংস ইউক্রেনে রাশিয়ার ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত ১৭- ইউক্রেনের হামলায়রাশিয়ার ব্ল্যাক সি ফ্লিটের জাহাজ ধ্বংস
সাবেক এমপি শিল্পী মমতাজ গ্রেপ্তার সাবেক এমপি শিল্পী মমতাজ গ্রেপ্তার
শিল্পের গলায় শিকল, ন্যায়বিচার কি এখনো চরিত্রভিত্তিক নির্বাচিত হয়? শিল্পের গলায় শিকল, ন্যায়বিচার কি এখনো চরিত্রভিত্তিক নির্বাচিত হয়?
‘স্বর্গ নয়, নরক’, পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার পর কাশ্মীরিদের জন্য কী লিখলেন সলমন খান? ‘স্বর্গ নয়, নরক’, পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার পর কাশ্মীরিদের জন্য কী লিখলেন সলমন খান?
ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় সিনেমা নিষিদ্ধ ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় সিনেমা নিষিদ্ধ
শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি
বস্ত্র শিল্পের ইতিহাস উদযাপন প্রদর্শনী বস্ত্র শিল্পের ইতিহাস উদযাপন প্রদর্শনী

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)