ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট

পক্ষকাল সংবাদ-
ফরিদপুরের মধুখালীতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ট্রান্সফরমার চুরির সময় বিপ্লব শেখ (২২) নামে এক ব্যক্তি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে যায়। জনতা তাঁকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে। আজ শুক্রবার ভোরে উপজেলার আড়কান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশ থেকে তাঁকে আটক করা হয়।
বিপ্লব শেখ কুষ্টিয়ার কুমারখালীর উপজেলার ছোট কসবা গ্রামের বাসিন্দা।
ফরিদপুর পল্লী বিদ্যুতের জিএম মো. আবুল হাসান বলেন, আজ ভোর সাড়ে চারটার দিকে চুরি করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে আহত হন বিপ্লব শেখ। পরে স্থানীয়রা তাঁকে আটক করে পুলিশে দেয়। তিনি বলেন, বিপ্লবের শরীরের বিভিন্ন অংশ পুড়ে গেছে।
জিএম মো. আবুল হাসান জানান, এ ঘটনার কিছুক্ষণ আগে গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার গোপালপুর এলাকা থেকে আরও একটি ট্রান্সফরমার চুরি হয়েছে।
মধুখালী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান বলেন, আটক ব্যক্তির স্বীকারোক্তি অনুযায়ী তাঁর সহযোগী রমজান আলী নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। এ ট্রান্সফরমার চুরির সঙ্গে জড়িত অন্যদেরও আটকের চেষ্টা চলছে। এ ব্যাপারে মধুখালী থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।





আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার
বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই
পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর
ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন