শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৪ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » বিশ্ব সংবাদ » বাংলাদেশের প্রধান বিরোধী নেতা অবরুদ্ধ: আল-জাজিরা
প্রথম পাতা » বিশ্ব সংবাদ » বাংলাদেশের প্রধান বিরোধী নেতা অবরুদ্ধ: আল-জাজিরা
৩৪৩ বার পঠিত
রবিবার, ৪ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাংলাদেশের প্রধান বিরোধী নেতা অবরুদ্ধ: আল-জাজিরা

---পক্ষকাল প্রতিবেদক:
বয়কট করা নির্বাচনের বর্ষপূর্তিতে বাংলাদেশের প্রধান বিরোধীদলীয় নেতাকে তার কার্যালয়ে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। রাজধানী ঢাকায় সব ধরনের সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ করেছে পুলিশ। রোববার আল-জাজিরার এক প্রতিবেদনে এ কথা বলা হয়।
প্রতিবেদনে বলা হয়, এক বছর আগে বিএনপি ও ইসলামী দলগুলোর বয়কট করা নির্বাচনের দিনটিকে ‘গণতন্ত্র হত্যা দিবস’ আখ্যা দিয়ে সোমবার রাজধানীর বড় সমাবেশের ডাক দিয়েছেন খালেদা জিয়া।
বার্তা সংস্থা এএফপিকে খালেদা জিয়ার বিশেষ সহকারী শিমুল বিশ্বাস বলেন, খালেদা জিয়াকে অফিসে অবুরদ্ধ করে রাখা হয়েছে। পুলিশ আশেপাশের এলাকা ঘিরে ফেলেছে এবং রাস্তা অবরোধ করে রেখেছে। রাতে দলের অসুস্থ এক নেতাকে দেখতে দলীয় কার্যালয়ে যেতে চাইলে তাকে বাধা দেয় পুলিশ।
আল-জাজিরা সাংবাদিক তানভির চৌধুরী ঢাকা থেকে জানান, শনিবার রাতে থেকেই খালেদা জিয়াকে অবরুদ্ধ করে রেখেছে পুলিশ। তার কার্যালয়ের পাশে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

কাশ্মীরে হামলার ১০ মিনিটের মাথায় মামলা! উঠছে ‘ফলস ফ্ল্যাগ অপারেশন’-এর অভিযোগ কাশ্মীরে হামলার ১০ মিনিটের মাথায় মামলা! উঠছে ‘ফলস ফ্ল্যাগ অপারেশন’-এর অভিযোগ
পানি ছেড়ে দিয়েছে ভারত, পাকিস্তানের কাশ্মিরে বন্যা পানি ছেড়ে দিয়েছে ভারত, পাকিস্তানের কাশ্মিরে বন্যা
পাকিস্তানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে ৬ জঙ্গি নিহত, আহত ৪ পাকিস্তানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযানে ৬ জঙ্গি নিহত, আহত ৪
কাশ্মীর হামলার পর ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, তদন্তে নিরপেক্ষতার প্রস্তাব পাকিস্তানের কাশ্মীর হামলার পর ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, তদন্তে নিরপেক্ষতার প্রস্তাব পাকিস্তানের
পাক-ভারত সংঘাত কি অনিবার্য?? পাক-ভারত সংঘাত কি অনিবার্য??
যুদ্ধের ছায়ায় উপমহাদেশ কাশ্মীর হামলার পর আমরা কোন পথে ? যুদ্ধের ছায়ায় উপমহাদেশ কাশ্মীর হামলার পর আমরা কোন পথে ?
ভিসা বাতিল করে পাকিস্তানিদের ভারত ছাড়ার নির্দেশ ভিসা বাতিল করে পাকিস্তানিদের ভারত ছাড়ার নির্দেশ
কাশ্মীরে হত্যালীলা: হামলাকারী জঙ্গিদের খোঁজে উপত্যকা জুড়ে অভিযান, মোদী-বৈঠকের পরেই পাকিস্তানের-ভারত পাঁচ চুক্ত বাতিল কাশ্মীরে হত্যালীলা: হামলাকারী জঙ্গিদের খোঁজে উপত্যকা জুড়ে অভিযান, মোদী-বৈঠকের পরেই পাকিস্তানের-ভারত পাঁচ চুক্ত বাতিল
মার্কিন কংগ্রেস সদস্য, কর্মকর্তা এবং এনজিও প্রধানদের উপর চীনের নিষেধাজ্ঞা মার্কিন কংগ্রেস সদস্য, কর্মকর্তা এবং এনজিও প্রধানদের উপর চীনের নিষেধাজ্ঞা
আদানি গ্রুপের নতুন চমক - অস্ট্রেলিয়ার বন্দর অধিগ্রহণে ২.৬ বিলিয়নের বিশাল ডিল! আদানি গ্রুপের নতুন চমক - অস্ট্রেলিয়ার বন্দর অধিগ্রহণে ২.৬ বিলিয়নের বিশাল ডিল!

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)