শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল ২০১৭
প্রথম পাতা » বিশ্ব সংবাদ | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ভুটান থেকে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী
প্রথম পাতা » বিশ্ব সংবাদ | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ভুটান থেকে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী
২৭৪ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ভুটান থেকে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী

---
পক্ষকাল প্রতিবেদক : বৃহস্পতিবার সকালে তিনদিনের রাষ্ট্রীয় সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ  সকাল ৯টা ৩২ মিনিটে তিনি হযরত শাহ্জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান।

এর আগে, সকাল ৮টা ৫০ মিনিটে ড্রুকএয়ারে ভিভিআইপি ফ্লাইটে ঢাকার উদ্দেশে প্যারো আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দর ছাড়েন প্রধানমন্ত্রী ও তার সফরসঙ্গীরা।

---

প্যারো বিমানবন্দরে ভুটানের প্রধানমন্ত্রী শেরিং তোবগে ও ভুটানে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত জিষ্ণু রায় চৌধুরী শেখ হাসিনাকে বিদায় জানান।

ভুটানের প্রধানমন্ত্রী শেরিং টোবগের আমন্ত্রণে শেখ হাসিনা দ্বিপক্ষীয় এ সফরে যান এবং দেশটির রাজধানী থিম্ফুতে একটি অটিজম কনফারেন্সে বক্তৃতা দেন।



এ পাতার আরও খবর

আরাকানে করিডোর দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বের জন্য হুমকি: মির্জা ফখরুল আরাকানে করিডোর দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বের জন্য হুমকি: মির্জা ফখরুল
ইউনুসের লোভী সাম্রাজ্য: জনগণের টাকায় বিলাসিতা ইউনুসের লোভী সাম্রাজ্য: জনগণের টাকায় বিলাসিতা
চতুর্মুখী যুদ্ধের ছায়ায় উপমহাদেশ চতুর্মুখী যুদ্ধের ছায়ায় উপমহাদেশ
বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে সিমলা চুক্তি। বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে সিমলা চুক্তি।
কাশ্মীরে হামলার ১০ মিনিটের মাথায় মামলা! উঠছে ‘ফলস ফ্ল্যাগ অপারেশন’-এর অভিযোগ কাশ্মীরে হামলার ১০ মিনিটের মাথায় মামলা! উঠছে ‘ফলস ফ্ল্যাগ অপারেশন’-এর অভিযোগ
২৩ লাখ ‘মৃত ভোটার’ বাদ ২৩ লাখ ‘মৃত ভোটার’ বাদ
গুজরাটে ইতিহাস গড়া অভিযান: এক হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার গুজরাটে ইতিহাস গড়া অভিযান: এক হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার
জাতীয় গ্রিড বিপর্যয়ে দক্ষিণাঞ্চলের ২১ জেলা অন্ধকারে জাতীয় গ্রিড বিপর্যয়ে দক্ষিণাঞ্চলের ২১ জেলা অন্ধকারে
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক ২০২৪-এর পর: নতুন সমীকরণ নাকি পুরনো ছায়া! বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক ২০২৪-এর পর: নতুন সমীকরণ নাকি পুরনো ছায়া!
কাশ্মীর হামলার পর ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, তদন্তে নিরপেক্ষতার প্রস্তাব পাকিস্তানের কাশ্মীর হামলার পর ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, তদন্তে নিরপেক্ষতার প্রস্তাব পাকিস্তানের

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)