শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট ২০১৬
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মিরপুরে হবে ৬০০ কোটি টাকার উন্নয়ন
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মিরপুরে হবে ৬০০ কোটি টাকার উন্নয়ন
২৫২ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মিরপুরে হবে ৬০০ কোটি টাকার উন্নয়ন

---ডেস্ক;

রাজধানীর মিরপুর এলাকায় আগামী তিন বছরে ৬০০ কোটি টাকার উন্নয়ন কাজ করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আনিসুল হক।

তিনি বলেন, উন্নয়ন প্রকল্পগুলো বাস্তবায়ন হলে মিরপুর ঢাকা শহরের একটি আধুনিক এলাকায় পরিণত হবে।

মঙ্গলবার পল্লবীতে ডিএনসিসি কমিউনিটি সেন্টারে মিরপুর এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে মতবিনিময়কালে মেয়র এ প্রতিশ্রুতি দেন।

তিনি বলেন, আগামী ১৪ তারিখের মধ্যে নগরীর পরিচ্ছন্নতায় বিশেষ পরিবর্তন আনার জন্য ডিএনসিসির পরিচ্ছন্নতাকর্মীসহ কর্মকর্তারা কাজ করছেন।

এ জন্য এলাকাবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন মেয়র।

গুলশান ও শোলাকিয়ায় সন্ত্রাসী ঘটনার উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘আমরা যেন সাহস না হারাই। এ জন্য নগরবাসী যেন সবাই আইন মেনে শৃঙ্খলার সঙ্গে বসবাসের মাধ্যমে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সহযোগিতা করেন।’

অনুষ্ঠানে ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মেসবাউল ইসলামসহ শীর্ষ কর্মকর্তা ও স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলররা উপস্থিত ছিলেন।



এ পাতার আরও খবর

মুজিবের শাসনামলে জাসদের ৩০ হাজার নেতাকর্মীকে হত্যা করা হয়েছিল’।। মুজিবের শাসনামলে জাসদের ৩০ হাজার নেতাকর্মীকে হত্যা করা হয়েছিল’।।
বাংলাদেশের পানির নিচে লুকিয়ে থাকা সম্পদ - ভবিষ্যতের সম্ভাবনা না কি নতুন উপনিবেশের ফাঁদ বাংলাদেশের পানির নিচে লুকিয়ে থাকা সম্পদ - ভবিষ্যতের সম্ভাবনা না কি নতুন উপনিবেশের ফাঁদ
নতুন ২৬টি দলের জন্ম: অসাধারণ জনতার চোখে মূল্যায়ন নতুন ২৬টি দলের জন্ম: অসাধারণ জনতার চোখে মূল্যায়ন
চালের বাজারে নতুন চাপ: সরকারি দামে বাড়তি ক্রয়, মূল্যবৃদ্ধির আশঙ্কা চালের বাজারে নতুন চাপ: সরকারি দামে বাড়তি ক্রয়, মূল্যবৃদ্ধির আশঙ্কা
প্রবৃদ্ধি আরও কমে ৩.৩ শতাংশে নামার আভাস বিশ্ব ব্যাংকের প্রবৃদ্ধি আরও কমে ৩.৩ শতাংশে নামার আভাস বিশ্ব ব্যাংকের
মার্কিন সহায়তা হ্রাসে আরও জটিল হয়েছে রোহিঙ্গা সংকট: প্রধান উপদেষ্টা মার্কিন সহায়তা হ্রাসে আরও জটিল হয়েছে রোহিঙ্গা সংকট: প্রধান উপদেষ্টা
আদানি গ্রুপের নতুন চমক - অস্ট্রেলিয়ার বন্দর অধিগ্রহণে ২.৬ বিলিয়নের বিশাল ডিল! আদানি গ্রুপের নতুন চমক - অস্ট্রেলিয়ার বন্দর অধিগ্রহণে ২.৬ বিলিয়নের বিশাল ডিল!
টাকার রচনা : রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহ টাকার রচনা : রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহ
বস্ত্র শিল্পের ইতিহাস উদযাপন প্রদর্শনী বস্ত্র শিল্পের ইতিহাস উদযাপন প্রদর্শনী
১০ অর্থনৈতিক অঞ্চল বাতিল করলো বিডা ১০ অর্থনৈতিক অঞ্চল বাতিল করলো বিডা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)