শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মানুষ পুড়িয়ে ভীতি সৃষ্টি করছে বিএনপি-জামায়াত: প্রধানমন্ত্রী
মানুষ পুড়িয়ে ভীতি সৃষ্টি করছে বিএনপি-জামায়াত: প্রধানমন্ত্রী
মানুষ পুড়িয়ে ভীতি সৃষ্টি করছে বিএনপি-জামায়াত: প্রধানমন্ত্রী
![]()
পক্ষকাল প্রতিবেদকঃ অবরোধ-হরতাল কার্যকর না হওয়ায় মানুষ পুড়িয়ে ভীতি সৃষ্টি করার চেষ্টা করছে বিএনপি-জামায়াত বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
বৃহস্পতিবার ২৬ ফেব্রুয়ারি দুপুরে রাজধানীর হোটেল সোনারগাঁওয়ে বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি বিষয়ক চতুর্থ আন্তর্জাতিক সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।
২০ দলীয় জোটের লাগাতার অবরোধ ও হরতালে সহিংসতার কথা তুলে ধরে প্রধানমন্ত্রী বলেন, যারা মানুষ পুড়িয়ে মারছে আল্লাহ তাদের সুমতি দিক। আসলে এসবতো খুন করা। এটাতো গণহত্যা। যারা এটা করছে, তারা খুনের দায়ে অভিযুক্ত। কোনো মানুষের পক্ষে এটা মেনে নেওয়া সম্ভব না।
কেউ রাজনৈতিক ভুল করলে তার খেসারত জনগণ দেবে কেন- প্রশ্ন তুলে তিনি বলেন, দেশ যখন এগিয়ে যাচ্ছে, মানুষের মাঝে শান্তি ও স্বস্তি ফিরে এসেছে, তখন হঠাৎ করে এ তাণ্ডব কেন? নিশ্চই জনগণের স্বার্থে নয়। এটা ব্যক্তিস্বার্থে।




প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ