শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » গ্যাস–সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র ক্ষোভ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন সংযোগের দাবি
গ্যাস–সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র ক্ষোভ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন সংযোগের দাবি
গত দুই সপ্তাহ ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকায় গ্যাস–সংকট নিয়ে সাধারণ মানুষের ভোগান্তি বাড়ছে। সরকার নির্ধারিত ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম ১,৯৪০ টাকা হলেও বাজারে তা ২,২০০ টাকার নিচে পাওয়া যাচ্ছে না—এ অভিযোগ সংসদে তুলেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া–২ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য রুমিন ফারহানা।
সংসদের সাম্প্রতিক অধিবেশনে তিনি বলেন, লাইনের গ্যাসের পরিস্থিতিও একই রকম নাজুক। অনেক এলাকায় চুলা জ্বলে “মিটিমিটি”, আবার কখনো “ইচ্ছেমতো এক ঘণ্টা” গ্যাস আসে। তার ভাষায়, গ্যাসসমৃদ্ধ জেলা হয়েও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মানুষ সবচেয়ে বেশি বঞ্চনার শিকার।
গত পক্ষকালে তিনি একটি বেসরকারি সিদ্ধান্ত প্রস্তাব উত্থাপন করে নির্বাচনী এলাকায় নতুন আবাসিক গ্যাস সংযোগ চালুর দাবি জানান। তিনি উল্লেখ করেন, জেলার গ্যাস সারা দেশে সরবরাহ করা হলেও স্থানীয় বাসিন্দারা ন্যূনতম সুবিধাটুকুও পাচ্ছেন না।




ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ
“দুদকের দৃষ্টি আকর্ষণ”" সওজের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী মনির হোসেন পাঠান’র সম্পদের পাহাড়
ও: কাদের লিটন সিন্ডিকেট সদস্য সওজ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মনিরুজ্জামান
গুলিস্তান ট্রেড সেন্টারে দুর্নীতির উৎসব নীরব ভূমিকায় ঢা:দ:সিটি কর্পোরেশন
অপরাধীদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না –ডিএমপি কমিশনার
বিআইডব্লিউটিএর সাঈদুর কে ঘিরে নয়া বিতর্ক বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি পদ থেকে থেকে জিয়া পরিষদ
বিচারাধীন মামলা গোপন করে অবৈধ সুপারিশে গণপূর্তের সারওয়ার জাহান বিপ্লব !
ডিজিটাল কুরুক্ষেত্রে বাংলাদেশের রাজনীতি: অ্যালগরিদম, মনস্তত্ত্ব ও বাস্তবতার সংঘর্ষ
শেখর’র ঘনিষ্ঠ সহযোগী সিডিসি জালিয়াতির গডফাদার ক্যাপ: গিয়াস