বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » » বিদেশ থেকে কেউ আসলেই পরীক্ষা-নিরীক্ষা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বিদেশ থেকে কেউ আসলেই পরীক্ষা-নিরীক্ষা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পক্ষকাল সংবাদ ডেস্ক–
চীনের উহানে আটকা পড়া বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নিজ খরচে দেশে ফিরতে চান, তাদের বিষয়ে করণীয় নিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, বিষয়টি সম্পূর্ণ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ওপর নির্ভর করছে।
বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীতে এক অনুষ্ঠানে তিনি আরো বলেন, দেশের বাইরে থেকে যে কেউ এলে তাদের প্রাথমিকভাবে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হবে।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, আমরা করোনা চিকিৎসার দিকে বেশি জোর দিচ্ছি এবং ব্যবস্থাপনার দিকেও জোর দিচ্ছি। তাই চায়না থেকে তাদের ফিরিয়ে আনা হবে কি না সে বিষয়ে সম্পূর্ণ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সিদ্ধান্ত নিয়ে থাকে।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী আরও বলেন, চীন থেকে যেকোনো ব্যক্তি আসুক, তাকে পরীক্ষা করা হবে। বিশেষ করে উহান থেকে যারা আসবে তাদের আমরা ১৪ দিনের অবজারবেশনে রাখব। এবং সেখানে তাদের পরীক্ষা করে নিশ্চিত হয়ে ছাড়ব।




চাঁদা না দেওয়ায় যাত্রাবাড়ীতে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা
কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
গোপন কক্ষ ছাড়া কেন্দ্রে থাকছে মোবাইলের অনুমতি
ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া
শাহপুর গ্রামে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ!
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে