শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট ২০২৬, ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » রাজনীতি » পেঁয়াজের কারসাজিতে সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি কাদেরের
প্রথম পাতা » রাজনীতি » পেঁয়াজের কারসাজিতে সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি কাদেরের
৪১৮ বার পঠিত
শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পেঁয়াজের কারসাজিতে সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি কাদেরের


প্পক্ষকাল প্রতিবেদকঃ ---
শুক্রবার সকালে সিন্ডিকেট করে যারা পেঁয়াজের দাম বাড়িয়েছে, তাদের খুঁজে বের করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতি কার্যালয়ে এমন হুঁশিয়ারি দিয়েছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
বেশ কিছু দিন ধরে চড়া দেশের পেঁয়াজের বাজার। ডাবল সেঞ্চুরি পেরিয়ে প্রতি কেজির দাম এখন আড়াইশোর কোটায়।
ক্রেতাদের অভিযোগ, সিন্ডিকেট করে ব্যবসায়ীরা দিন দিনই বাড়াচ্ছে পেঁয়াজের দাম। নিত্যপণ্যটির দাম নিয়ে আলোচনা রাজনৈতিক অঙ্গনেও।
ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে, দলটির সাধারণ সম্পাদক জানান, সিন্ডিকেট করে যারা পেঁয়াজের দাম বাড়িয়েছে, তাদের খুঁজে বের করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। তার আশা, শিগগিরই স্থিতিশীল হবে পেঁয়াজের বাজার।
এদিকে নয়াপল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী বলেন, পেঁয়াজের দাম বাড়ানোর কারসাজির সঙ্গে জড়িতরা ক্ষমতাসীন দলের। এজন্য তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ হয়েছে সরকার।
অন্যদিকে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক অনুষ্ঠানে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি জানান, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।



এ পাতার আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত  প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ” “”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়? ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)