শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বুধবার, ২ অক্টোবর ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » কেন্দুয়ায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ২১ বস্তা চাল জব্দ
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » কেন্দুয়ায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ২১ বস্তা চাল জব্দ
৪২৬ বার পঠিত
বুধবার, ২ অক্টোবর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কেন্দুয়ায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ২১ বস্তা চাল জব্দ

---


হুমায়ুন কবির কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি ঃ

নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির আওতায় কার্ডধারী অসহায় ও দুস্ত নাগরিকদের জন্য বরাদ্দকৃত ২১ বস্তা সরকারি চাল বে আইনিভাবে রাখায় জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার(১ অক্টোবর) রাত নয়টার দিকে উপজেলার বলাই শিমুল ইউনিয়নের স্বরাপাড়া বাজার থেকে জব্দ করা হয় এ সমস্ত চাল।

এসময় কর্মসূচির ডিলারের কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কেন্দুয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা আল ইমরান রুহুল ইসলাম। যুব মহিলা লীগের সহ সভাপতি শাহনাজ পারভীনের স্বামী ডিলার খাইরুল ইসলামের দোকানের পাশের একটি তুলার দোকানে এ চাল পাওয়া গেছে। ফলে বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে জব্দকৃত ২১ বস্তা (প্রায় ১০৫০ কেজি) সরকারি চালের ক্রেতা ও বিক্রেতা কারা। তাদের চিহ্নিত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। সরকারি চাল বিক্রির ক্ষেত্রে তার সংশ্লিষ্টতার বিষয়ে তদন্তক্রমে উপযুক্ত পদক্ষেপ নেয়া হবে বলেও জানান ইউএনও ।

পরবর্তীতে জব্দকৃত চাল নিলামে বিক্রয় করে প্রাপ্ত অর্থ সরকারি কোষাগারে জমা করার জন্য উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রককে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)