বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » বেনাপোল দিয়ে ভারতে পালানোর সময় ধর্ষণ মামলার আসামি আটক
বেনাপোল দিয়ে ভারতে পালানোর সময় ধর্ষণ মামলার আসামি আটক
আমিনুর রহমান তুহিন,বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারতে পালানোর সময় ধর্ষণ মামলার আসামি কামরুল হাসান জয়কে (৩৩) আটক করেছে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ।
বুধবার (২৪/০৭/১৯)তারিখ বিকালে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে।আটক কামরুল হাসান জয় কিশোরগঞ্জের কুলিয়াচর উপজেলার পূর্ব ফরিদপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।
বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাশার জানান, ভারতে যাওয়ার জন্য সে বেনাপোল ইমিগ্রেশনে পাসপোর্ট জমা দেয়। এ সময় তথ্য যাচাই করে দেখা যায় সে ধর্ষণ মামলার আসামি। পরে তাকে গ্রেফতার করে পোর্টথানা পুলিশে তুলে দেওয়া হয়।
বেনাপোল পোর্টথানার এএসআই শাহিন ফরহাদ জানান, তার নামে কিশোরগঞ্জের কুলিয়াচর থানায় ধর্ষণ মামলা রয়েছে। ওই থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে তাকে নেওয়ার জন্য।




কোটি টাকা মূল্যমানের ৪৮০ গ্রাম কোকেনসহ ০২ জন গ্রেফতার করেছে র্যাব-১
গুলি ও মাইকিং করে চাঁদা দাবি কালু বাহিনীর; ডিগ্রীর চরে সন্ত্রাসের রাজত্ব
ঢা: দ: সি: ক: নির্বাহী প্রকৌশলী আহসান হাবীব’র কমিশন বাণিজ্য রুখবে কে
ভাণ্ডারিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ
রিমান্ড ও জামিন নামঞ্জুর, আদালত প্রাঙ্গণে হোঁচট খেলেন শিরীন শারমিন চৌধুরী
“কৃষিমন্ত্রীর মন্ত্রণালয়’র দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির বাদশা খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে
লিখিত অভিযোগ’র পরেও ভরষা হাউজিং’র বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহনে রাজউক’র অনীহা
কালিয়াকৈর জব্দ করা ঘোড়া থানা থেকে গোপনে বিক্রির ঘটনায় বদলি হলেন ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন
নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার
সংবাদ প্রকাশের পর দেশ ছাড়ার চেষ্টা, আন্ডা রফিক নিয়ে চাঞ্চল্য প্রকাশ্যে দেখা যাওয়ার পর গা ঢাকা, গ্রেফতারের দাবিতে উত্তাল রূপগঞ্জ