বুধবার, ২৪ জুলাই ২০১৯
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » ‘তুবা মনি কে লন্ডনের সব চেয়ে ভালো স্কুলে আমি পড়াবো’ : লন্ডন প্রবাসী
‘তুবা মনি কে লন্ডনের সব চেয়ে ভালো স্কুলে আমি পড়াবো’ : লন্ডন প্রবাসী
পক্ষকাল ডেস্ক-
সন্তানকে স্কুলে ভর্তির জন্য স্কুলে খোঁজ নিতে গিয়ে ছেলেধ’রা স’ন্দেহে গণ পি টুনিতে প্রা ণ হারিয়েছেন এক মা। তার নাম তাসলিমা বেগম রেনু (৪০)। রবিবার (২১ জুলাই) রাতে লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুর উপজেলার উত্তর সোনাপুর গ্রামের পারিবারিক ক’বরস্থানে বাবার পাশে তাকে দা ফ ন করা হয়েছে।
এদিকে গণ পি টুনিতে নি হ ত রেনুর বেগমের ছোট মেয়ে তুবাকে দত্তক নিতে চেয়ে লন্ডন প্রবাসী বীর মু’ক্তিযো’দ্ধা শরীফ চৌধুরী তার ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন। শরীফ চৌধুরীর স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো-
রেনু বেগম প্রিয় বোন আমার! তুমি কোনো চিন্তা করোনা তোমার ছোট্র তুবার দায়িত্ব আমি মাথায় করে নিলাম। তোমার তুবা আজ থেকে আমার মা। মায়ের সম্মানে তাকে বড় করবো। ওপারে তুমি ভালো থাকো বোন আমার….. যে আশা নিয়ে বাড্ডার ঐ স্কুলে তুমি গিয়েছিলে কথা দিলাম সেই আশা আমি শরিফ চৌধুরী পুরন করবো ইনশা আল্লাহ। বাড্ডা নয়, তোমার তুবা মনি কে লন্ডনের সব চেয়ে ভালো স্কুলে আমি পড়াবো।
নিজ হাতে যু’দ্ধ করে দেশটাকে স্বাধীন করেছিলাম। কিন্তু তোমাদের স্বাধীনতা দিতে পারিনি, আমায় ক্ষ’মা করে দিও বোন আমার….
বীর মুক্তিযোদ্ধা শরীফ চৌধুরী, ওয়েস্ট মিডল্যান্ডস্, লন্ডন।
ফেইসবুক ইউজার সকলের প্রতি আমার অঙ্গিকার গণপি’টুনিতে নি হত রেনু বেগমের ছোট্র মেয়ে তুবাকে আমি দত্তক নিতে ইচ্ছুক। আমার আহ্বান এ বিষয়ে আপনারা আমাকে সাহায্য করুন।
প্রসঙ্গত, গত ২০ জুলাই সকালে ঢাকার উত্তর-পূর্ব বাড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে তাসলিমা বেগম রেনুকে (৪০) প্রকাশ্যে পি’টিয়ে হ ত্যা করা হয়। মেয়েকে ভর্তির জন্য ওই স্কুলে খোঁজ নিতে গিয়ে গণপি’টুনির শিকার হয়ে নি হত হন তিনি




ব্রিটেনে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শঙ্কায় নানা ধরনের প্রস্তুতি পর্বে কারাগার
সিআইডি পুলিশের স্ত্রীর মামলায় ৩ সাংবাদিকের জামিন করালো বিএমএসএফের আইনজীবীরা
দরপত্র ছাড়াই শুরু ২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ধানমন্ডি লেক খননের কাজ:-নেপথ্যে ঢা:দ:সি:সি: পিডি: শফিউল্লাহ (পর্ব-১)
মাদারটেকে কিশোর গ্যাংয়ের দাপট, চাঁদার দাবিতে নির্মাণাধীন ভবনে হামলা
প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার