শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল ২০১৯
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » ১লা বৈশাখ পর্যন্ত ঝড়-বৃষ্টি থাকার সম্ভাবনা
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » ১লা বৈশাখ পর্যন্ত ঝড়-বৃষ্টি থাকার সম্ভাবনা
৩৬৪ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

১লা বৈশাখ পর্যন্ত ঝড়-বৃষ্টি থাকার সম্ভাবনা

পক্ষকাল সংবাদ-

বেশ কয়েকদিন ধরেই আবহাওয়ার পরিবর্তন লক্ষণীয়। এই রোদ আবার এই বৃষ্টি। মুহূর্তেই প্রকৃতিক রূপ বদলে যাচ্ছে। এর প্রভাব পড়ছে জনজীবনেও। দিনের শুরুটা রৌদ্রতপ্ত, কিছুক্ষণ পরে দেখা গেলো আকাশে মেঘ ভর করেছে। ধেয়ে আসছে বৃষ্টি। একটু পরেই বৃষ্টি রূপ নেয় কালবৈশাখীতে। কখনো অঝোর ধারায় বৃষ্টি, আবার কখনো শিলা বৃষ্টি। আর এতে ব্যহত হয় দৈনন্দিন জীবন।
আজ সকালেও এর ব্যত্যয় ঘটেনি। সকালে পুরো আকাশ রৌদ্রোজ্জ্বল। সকাল ১০টায় দৃশ্যপট পাল্টে যায়। শুরু হয় প্রচণ্ড বাতাস। পাশাপাশি তুমুল বর্ষণ। ঝড়েছে অঝোর ধারায়। বৃষ্টির যেনো কোনো ক্লান্তি নেই। প্রায় দেড় ঘণ্টা মুষলধারে চলে। তারপর আবারো রোদ।
ঝড়-বৃষ্টির এই রূপ তাড়াতাড়ি বদলানোর সম্ভাবনা খুবই কম বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা। তাদের দেয়া তথ্য মতে, এই অবস্থা অব্যাহত থাকবে আগামী ১৪ এপ্রিল (পহেলা বৈশাখ) বা বাংলা নববর্ষ পর্যন্ত।

আবহাওয়াবিদ রুহুল কুদ্দুস জানান, ঢাকা, ময়মনসিংহ, সিলেট, কুমিল্লাতে আজও বৃষ্টি হবে। সঙ্গে থাকবে কালবৈশাখীও। এ ধারা বুধবার পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে। আশা করছি, এরপরে পরিস্থিতি ঠিক হয়ে যাবে। তবে অন্যান্য স্থানে আরো কয়েকদিন বৃষ্টি অব্যাহত থাকবে।



এ পাতার আরও খবর

সুদী বাটপার ইউনুস সুদের ব্যবসা বুঝো। রাষ্ট্র,জনগণ,বিপ্লব ও বিপ্লবীদের রক্ত বোঝো না আবুতৈয়ব হাবিলদার সুদী বাটপার ইউনুস সুদের ব্যবসা বুঝো। রাষ্ট্র,জনগণ,বিপ্লব ও বিপ্লবীদের রক্ত বোঝো না আবুতৈয়ব হাবিলদার
নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ। নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ।
সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন
বাংলাদেশের আরাকান আর্মির সঙ্গে যোগাযোগ: সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে বিপজ্জনক পদক্ষেপ বাংলাদেশের আরাকান আর্মির সঙ্গে যোগাযোগ: সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে বিপজ্জনক পদক্ষেপ
পারমাণবিক যুদ্ধে জড়াতে পারে ভারত-পাকিস্তান, ১২ কোটি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা পারমাণবিক যুদ্ধে জড়াতে পারে ভারত-পাকিস্তান, ১২ কোটি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা
ভারত-পাকিস্তান যু দ্ধ দেখে অনেকে বলতেছে, বাংলাদেশকে অ স্ত্র সমৃদ্ধ করেন ভারত-পাকিস্তান যু দ্ধ দেখে অনেকে বলতেছে, বাংলাদেশকে অ স্ত্র সমৃদ্ধ করেন
করিডোরের পর এবার বঙ্গোপসাগরে মার্কিন সামরিক ঘাটি করিডোরের পর এবার বঙ্গোপসাগরে মার্কিন সামরিক ঘাটি
সিঙ্গাপুরে পুনরায় পিএপি’র নিরঙ্কুশ বিজয় সিঙ্গাপুরে পুনরায় পিএপি’র নিরঙ্কুশ বিজয়
দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল
চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি? চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)