শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২ আশ্বিন ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | ই-পেপার | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » মেহেরপুর গাংনীতে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী মজনু আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ | ই-পেপার | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » মেহেরপুর গাংনীতে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী মজনু আটক
৫৫৫ বার পঠিত
রবিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মেহেরপুর গাংনীতে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী মজনু আটক

---মেহেরপুর প্রতিনিধি ॥ মেহেরপুর জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী মজনু (৩৫) কে আটক করছে ডিবি পুলিশ। আটক মজনু গাংনী উপজেলার কাজিপুর গ্রামের আ: সাত্তারের ছেলে ।  গেল রাত ১০ টার দিকে গোপন সুত্রে খবর পেয়ে তাকে আটক করা হয়। আটকৃত মজনুর কাছ থেকে ৩০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। ডিবির এসআই মেজবাহুর দারাইনের নেতৃত্বের ডিবির একটি দল ঐ স্থানের অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।
ডিবির এসআই মেজবাহুর দারাইন জানান, গোপন সুত্রে খবর পায় গাংনী উপজেলা সহড়াতলা গ্রামে একটি বাড়িতে হেরোইন কেনা বেচা চলছে। ঘটনাস্থলে অভিযান চালালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেলে মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যাচ্ছিল । এমন সময় রাস্তার উপর থেকে মাদক ব্যবসায়ী মজনুকে আটক করি। বাকি দুই মাদক ব্যবসায়ী রহমত আলী ও সামসু পালিয়ে যায়। পরে আটক মজনু কে তল্লাশি করে তার প্যান্ট এর পটেক থেকে পলিথিনে মোড়ানো ৩০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করি। পার আনুমানিক মূল্য ৩ লক্ষ টাকা।  এ বিষয়ে হেরোইন রাখার অপরাধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ সনের ৩৬(১) এর ৮(গ) ধারায় একটি মামলা করা হয়েছে । অভিযানকালে এএসআই ইব্রাহিম হোসেন, মাহাতাব উদ্দিন,কনস্টেবল সোহাগ মিয়া, লোকমান হোসেন, মাসুদ হাসানসহ সঙ্গীয় ফোর্স উপস্থিত ছিলেন।



এ পাতার আরও খবর

ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার
বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই
পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর
ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন
কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে? বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে?
মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী
গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন
থেমে নেই প্রধান প্রকৌশলী (মেরিন)আতাহার’র কমিশন বাণিজ্য থেমে নেই প্রধান প্রকৌশলী (মেরিন)আতাহার’র কমিশন বাণিজ্য
পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তিন দলের বৈঠক: কূটনীতি না কি গোপন রাজনৈতিক সমন্বয়? পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তিন দলের বৈঠক: কূটনীতি না কি গোপন রাজনৈতিক সমন্বয়?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)