শনিবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » » ড. কামালের গাড়িতে হামলা হয়নি
ড. কামালের গাড়িতে হামলা হয়নি
ড. কামালের গাড়িতে হামলা হয়নি
জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ও গণফোরামের চেয়ারম্যান ড. কামাল হোসেনের গাড়িতে হামলা হয়নি বলে দাবি করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেন, তার দুটি গাড়ির গ্লাস ভেঙেছে। এ বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আজ শনিবার দুপুরে রাজধানীর কৃষিবিদ ইনস্টিটিউটের সামনে ‘বিজয় পতাকা’ শিরোনামে পতাকা মিছিল শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এমন কথা বলেন তিনি।
এক প্রশ্নের উত্তরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, মিরপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে সাংবাদিকদের সঙ্গে যে আচরণ করা হয়েছে, তা কোনোভাবেই কাম্য নয়। এই আচরণ তাদের (জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট) ষড়যন্ত্রের একটি অংশ।
তিনি বলেন, মানুষ মেরে ফেলা হচ্ছে, যুবলীগের কর্মীকে নোয়াখালীতে হত্যা করা হয়েছে, আমাদের ফরিদপুরে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এই ধরনের ঘটনা যদি ঘটে, যদি ভাঙচুর করে, অগ্নিসংযোগ করে, তাদের তো ওয়ারেন্ট বের হবে। সংসদে দু’টো আসন নিয়ে যাওয়ার জন্য বিএনপি জামায়াতের সঙ্গ নিয়েছে। খুনি-রাজাকারদের সঙ্গে তারা হাত মিলিয়েছে। এটা খুবই জঘন্য ব্যাপার।




চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ
“দুদকের দৃষ্টি আকর্ষণ”" সওজের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী মনির হোসেন পাঠান’র সম্পদের পাহাড়