শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২ আশ্বিন ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাড়িতে হামলা
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাড়িতে হামলা
৩৬৯ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাড়িতে হামলা

---

পক্ষকাল /বাংলার চোখ ঃ নগরীর ডবলমুরিং থানাধীন মোগলটুলী বাজার এলাকায় বুধবার সন্ধ্যায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবদুল কাদের (মাছ কাদের) এবং তার কয়েক শ অনুসারী এলাকার আলী মোহাম্মদ মেম্বারের বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এতে একই পরিবারের তিনজন সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন। তারা চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আহতরা হলেন আলী মেম্বার (৬৩), মো. আকবর (৫০) ও রাজিয়া সুলতানা (৫০)।
ঘটনার বিবরণে জানা যায়, গতকাল বিকেলে ইফতার সামগ্রী কিনে গলির মুখে জড়ো হয়ে থাকা কয়েকজন যুবককে সরিয়ে আলী মোহাম্মদ মেম্বারের ছেলে আলী হোসেন রনি বাসায় ফিরছিলেন। এ সময়ে এ নিয়ে বাদানুবাদের এক পর্যায়ে স্থানীয় বাসিন্দা মিন্টু ও তার সাঙ্গপাঙ্গরা রনির ওপর চড়াও হয়। পরে আলী মেম্বারের মধ্যস্থতায় ঘটনার মিমাংসা হলে তিনি ছেলেকে নিয়ে বাসায় চলে আসেন। কিন্তু ইফতারের পর পরই স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবদুল কাদের (মাছ কাদের) তার শ দুয়েক অনুসারীকে নিয়ে আলী মেম্বারের বাড়িতে হামলা চালায়। এতে আলী মেম্বার, রাজিয়া সুলতানা ও আকবরের মাথা ফেটে যায়। হামলাকারীরা বাড়ি থেকে নগদ ১০ হাজার টাকা ও তিন ভরি স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নিয়ে যায় বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এ সময়ে কাউন্সিলর আবদুল কাদের তারাবির পরে এসে পরিবারের লোকজনের রক্ত দিয়ে গোসল করবেন বলেও শাসিয়ে গিয়েছেন বলে বাড়ির লোকজন অভিযোগ করেন।
ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ডবলমুরিং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিউদ্দিন সেলিম বলেন, মামলার প্রস্ততি চলছে।
এ ব্যাপারে কাউন্সিলর কাদেরকে ফোন করা হলে তিনি অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, এঘটনার সাথে আমি জড়িত ছিলাম না। এলাকায় দুপক্ষের মধ্যে পাথর মারামারির ঘটনার কথা শুনেছি।



এ পাতার আরও খবর

ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার
বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই
পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর
ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন
কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ কুড়িগ্রামের সাংবাদিক রিগানকে নির্যাতন: সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীনকে জেল হাজতে প্রেরণ
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে? বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতিবাজ পরিচালক শাজাহান কি আইনের ঊর্ধ্বে?
মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী মালয়েশিয়ায় অর্থপাচারের মাস্টার মাইন্ড কুখ্যাত নূর আলী
গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন গণ-অভ্যুত্থানের পরবর্তী বাংলাদেশ: চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও মব সংস্কৃতির পুনরুত্থান-ড. কামাল হোসেন
থেমে নেই প্রধান প্রকৌশলী (মেরিন)আতাহার’র কমিশন বাণিজ্য থেমে নেই প্রধান প্রকৌশলী (মেরিন)আতাহার’র কমিশন বাণিজ্য
পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তিন দলের বৈঠক: কূটনীতি না কি গোপন রাজনৈতিক সমন্বয়? পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তিন দলের বৈঠক: কূটনীতি না কি গোপন রাজনৈতিক সমন্বয়?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)