বুধবার, ১১ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » জেলার খবর » বাংলাদেশ স্থলবন্দরের ৪ উপ-পরিচালকের কর্মস্থল রদবদল
বাংলাদেশ স্থলবন্দরের ৪ উপ-পরিচালকের কর্মস্থল রদবদল
![]()
বেনাপোল(যশোর): বাংলাদেশ স্থলবন্দরের কর্তৃপক্ষের অধিনস্ত ৪টি বন্দরে উপ-পরিচালকের কর্মস্থল রদবদল করা হয়েছে।
রোববার(০৮জানুয়ারি) বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের প্রধান কার্যলয় থেকে উপ-পরিচালকদের স্ব স্ব দপ্তরে চিঠিতে বদলীর এই আদেশ এসে পৌছায়।
বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের প্রধান কার্যলয়ের পরিচালক (প্রশাসন) ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ আলীর সাক্ষরিত চিঠিতে বলা হয়, বেনাপোল স্থলবন্দরের উপ-পরিচালক(ট্রাফিক) আব্দুল জলিলকে বেনাপোল বন্দর থেকে সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরে বদলী করা হয়েছে। অপরদিকে ঢাকা প্রধান কার্যলয়ের উপ-পরিচালক(প্রশাসন) আমিনুল ইসলামকে বদলী করে বেনাপোল বন্দরে উপ-পরিচালক (ট্রাফিক) পদে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ দেওয়া হয়। আখাউড়া স্থলবন্দরের উপ-পরিচালক(ট্রাফিক) মনিরুল ইসলামকে বদলী করে লালমনিরহাটের বুড়িমারী স্থলবন্দরে দেওয়া হয় এবং বুড়িমারী স্থলবন্দরের উপ-পরিচালিক(ট্রাফিক) মোহাম্মদ মামুন কবীর তরফদারকে ব্রাক্ষনবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দরে দেওয়া হয়। একই সাথে মোঃ মামুন কবীর তরফদারকে ঢাকা প্রধান কার্যলয়ে অতিরিক্ত দায়িত্ব পালনের নির্দেশ দেওয়া হয়।
বেনাপোল স্থলবন্দরের উপ-পরিচালক(প্রশাসন) মোঃ রেজাউল করিম চিঠি প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে বদলী হওয়া কর্মকর্তারা নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগ দিবেন।




রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
সাংবাদিকতা নিয়ন্ত্রণ করা কোন সংগঠনের কাজ নয়: বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়ন
খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
ওটরা ইউনিয়ন এর জনগণের সুখে-দুঃখে পাশে থাকার অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান সুজনের
উজিরপুরে ইয়াবা গডফাদার বাবু মুন্সিকে গ্রেফতার দাবি
গণহত্যার বিচার কার্যকর করতে উজিরপুর বাসী কে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - আহম্মেদ শাকিল।
আগামী কাল বাংলাদেশ ইনকিলাব পার্টির বিক্ষোভ সমাবেশ
ঝালকাঠি-২ আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে জীবা আমিনা