শনিবার, ১৫ অক্টোবর ২০১৬
প্রথম পাতা » জেলার খবর » মাদারীপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় আসামী গ্রেফতার
মাদারীপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় আসামী গ্রেফতার
![]()
মঙ্গলবার মাদারীপুরের কালকিনি থানার সাহেবরামপুর ইউনিয়নের ক্ষুদ্রচর গ্রাম থেকে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার ২ নং আসামী মজিবর রহমান হাওলাদারকে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয় কালকিনি থানার এস আই আজিজুল হক।
তিনি জানান, “ গ্রেফতারি ওয়ারেন্ট থানায় আসার পর কয়েকবার তাদের গ্রেফতার করতে তাদের বাড়িতে যাই, কিন্তু আসামীরা বাড়ি ছেড়ে গাঢাকা দেওয়ায় গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। গতকাল রাতে ২নং আসামীকে বাড়িতে পেয়ে সাথে সাথে গ্রেফতার করি।
এই মামলার ১নং আসামী রফিকুজ্জামান, ৩নং আসামী হেনা বেগম ও ৪নং আসামী হাসিনা বেগম এখনও পলাতক রয়েছে বলে জানান এস আই আজিজুল হক”।
তিনি আরও বলেন, “প্রায় ৭/৮ মাস আগে এই মামলার বাদী ও আসামী দুই পক্ষের মধ্যে আসামী পক্ষের যৌতুক চাওয়া নিয়ে যে ঝামেলা, তা সমঝোতার জন্য কালকিনি থানায় একটি শালিসের আয়োজন করে নোটিশের মাধ্যমে সেখানে তাদের ডাকি। উক্ত শালিসে বাদী পক্ষের সবাই উপস্থিত হলেও আসামী পক্ষের কেউ উপস্থিত হয় নি”।




কুমিল্লার প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন রোজী আক্তার
নারায়ণগঞ্জে ড্রোনের মাধ্যমে হবে ডিজিটাল ভূমি জরিপ জেলা প্রশাসক-মো. রায়হান কবির
রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
কুমিল্লা হোমনায় ৬০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, চালক পলাতক
চট্টগ্রামে অ্যাম্বুলেন্সে রোগী নয়, পাওয়া গেল ৪ কোটি টাকার ইয়াবা
চান্দিনায় গৃহবধূ অপহরণ ও সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, ৪ যুবক আটক
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয় কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন
গুলি ও মাইকিং করে চাঁদা দাবি কালু বাহিনীর; ডিগ্রীর চরে সন্ত্রাসের রাজত্ব