রামগতিতে সন্ত্রাসী রাশেদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
রুবেল হোসেন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলার স্থানীয় সন্ত্রাসী রাশেদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে একই এলাকার বকুল নামে নির্যাতনের শিকার অসহায় এক মহিলা। সোমবার সকাল ১০ টায় রামগতি উপজেলার চরসীতা ইউনিয়নের হেলাল মাঝি বাড়িতে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন ভূক্তভোগী পরিবারটি।
সংবাদ সম্মেলনের বকুলের ছোট বোন রুমা আক্তার বলেন চরসীতা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের জাহেরের ছেলে রাশেদ(২৫) গত ৯ এপ্রিল’১৫ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে একটি সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে আমার বড় বোন বকুলের পরিবারের উপর হামলা চালায়। এ সময় সন্ত্রাসীরা বাড়িঘরে ভাংচুর করে এবং একপর্যায়ে ওই রাতে বকুলের মেয়ে জামাতাকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে জখম করে ও গুম করার হুমকি ধমকি দেয়। সংবাদ পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গেলে আমাদেরকেও মারধর করে। বিষয়টি এলাকার জনপ্রতিনিধিদের অবজ্ঞত করেও কোন সমাধান না পেয়ে গত ২রা মে শনিবার আমার বড় বোন বকুল বাদি হয়ে সন্ত্রাসী রাশেদ সহ ৫জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাত ৩জনকে আসামী করে রামগতি থানায় এজহার ও ডিবি কোটে অভিযোগ দাখিল করি। কিন্তু অভিযোগ করেও কোন সুরাহ্ পায়নি নির্যাতিত পরিবারটি। মামলা করার পরও সন্ত্রাসী রাশেদ বাহিনী অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে আছি বকুল ও তার পরিবারের সদস্যরা। এর পরও থেমে নেই সন্ত্রাসী বাহিনীর রাশেদ ও তার সহযোগীরা।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো উল্লেখ ছিলো, সন্ত্রাসী রাশেদ এলাকায় বিভিন্ন অসামাজিক কর্মকান্ড করে বেড়ায়। সে বকুলের মেয়েকে বিভিন্ন সময় কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছে। সন্ত্রাসী রাশেদ বাহিনীর এ নিমর্ম অত্যাচার থেকে রক্ষা পেতে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করছে বক্তভোগী বকুল ও তার অসহায় পরিবারটি।





রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
কুমিল্লা হোমনায় ৬০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার জব্দ, চালক পলাতক
চট্টগ্রামে অ্যাম্বুলেন্সে রোগী নয়, পাওয়া গেল ৪ কোটি টাকার ইয়াবা
চান্দিনায় গৃহবধূ অপহরণ ও সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, ৪ যুবক আটক
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয় কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন
গুলি ও মাইকিং করে চাঁদা দাবি কালু বাহিনীর; ডিগ্রীর চরে সন্ত্রাসের রাজত্ব
ভাণ্ডারিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা দপ্তরের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ
নোয়াখালীতে যৌথ অভিযানে ৩৭৯৮ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদককারবারি গ্রেপ্তার