শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২০ মাঘ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » নরসিংদীতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » নরসিংদীতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন
১৬৮ বার পঠিত
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নরসিংদীতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

নরসিংদীতে সাংবাদিকের সপরিবারের হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন।

---
নরসিংদী প্রতিনিধিঃ

নরসিংদীতে সাংবাদিক ও পরিবারের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অদ্য ১৯ জুলাই ২০২৫ ইং শনিবার সকালে নরসিংদীর প্রেস ক্লাবের সামনে জেলার সর্বস্তরের সাংবাদিক সমাজের ব্যানারে এই কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। তাঁরা লেখনির মাধ্যমে সমাজের দুর্নীতি ও অনিয়ম তুলে ধরেন। এ কারণে সাংবাদিকতা করিতে গিয়ে দুর্নীতিবাজ ক্ষমতাবানদের চক্ষুশূলে পরিণত হতে হয়। আকরাম হোসেন একজন সাহসী সাংবাদিক। তিনি দেশ টিভির মাধ্যমে নরসিংদীর দুর্নীতিবাজ রাঘব বোয়ালদের অনিয়ম ও দুর্নীতি তুলে ধরেছেন। এ কারণে অনেকে তাঁর ওপর ক্ষিপ্ত ছিলেন। এর ফলস্বরূপ তাঁর ও তাঁর পরিবারের ওপর হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালানো সময় তিনি অল্পের জন্য রক্ষা পান।বক্তারা আরও বলেন, এই ঘটনায় সিসিটিভি ফুটেজের মাধ্যমে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হলেও তাঁরা জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। পুলিশ এখনো ঘটনার মূল হোতাকে চিহ্নিত করতে পারেনি,যার কারণে আকরাম হোসেন এখনো হুমকির মুখে রয়েছেন। তাঁরা অবিলম্বে মূল হোতাকে আইনের আওতায় আনার পাশাপাশি সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানান।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক শাহাদাৎ হোসেন রাজু, তৌকির আহমেদ, ফাহিমা খানম, আশিকুর রহমান,মোস্তাক আহমেদ, শরিফ ইকবাল রাসেল খায়রুল ইসলাম, তৌহিদুর রহমান মিঠু, হৃদয় খান, এনামুল হক রানা, সুজন চন্দ্র বর্মণ, আমিনুর রহমান সাদি প্রমুখ বক্তব্য দেন। উল্লেখ্য, গত ৯ মে শুক্রবার রাত পৌনে ১০টার দিকে শহরের বাসাইল এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশে হাসান সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দুর্বৃত্তরা সাংবাদিক আকরাম হোসেন ও তাঁর পরিবারের ওপর হামলা চালায়। হামলায় তিনি ও তার সপরিবারে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পান। এ সময় হামলাকারীরা প্রাণনাশের হুমকি দেয়।



এ পাতার আরও খবর

সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে
নিজের অনিয়ম দূর্নীতির গড্ডা ছুটাতে ব্যতিব্যস্ত বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার নিজের অনিয়ম দূর্নীতির গড্ডা ছুটাতে ব্যতিব্যস্ত বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার
Lঅস্ত্র-গুলিসহ যৌথবাহিনীর হাতে যুবক গ্রেপ্তার Lঅস্ত্র-গুলিসহ যৌথবাহিনীর হাতে যুবক গ্রেপ্তার
দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে
ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে
নুরুল ইসলাম নামের একজন ব্যবসায়ী নুরুল ইসলাম নামের একজন ব্যবসায়ী
ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)