শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » ৩৬ ঘণ্টা হরতাল!
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » ৩৬ ঘণ্টা হরতাল!
৪৭৬ বার পঠিত
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৩৬ ঘণ্টা হরতাল!

---পক্ষকাল প্রতিবেদক: টানা অবরোধের মধ্যেই আগামীকাল থেকে সারাদেশে ৩৬ ঘণ্টার হরতাল ডেকেছে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দল।
অজ্ঞাত স্থানে থাকা বিএনপির যুগ্মমহাসচিব রুহুল কবির রিজভী শনিবার এক বিবৃতিতে এই কর্মসূচির কথা জানান।বিবৃতিতে তিনি বলেন, “বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে, সরকারের নাশকতার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে এবং বিএনপিসহ ২০ দলীয় জোটের ১০ হাজার নেতা-কর্মীদের গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে আগামীকাল ২৫ জানুয়ারি রোববার ঢাকা মহানগরীসহ দেশব্যাপী ভোর ৬টা থেকে সোমবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত মোট ছত্রিশ ঘন্টার হরতাল পালিত হবে।”

অবরোধে নাশকতার অভিযোগে বিএনপি জোটের অনেক নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হলেও বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর কোনো ঘোষণা এখনও আসেনি।



এ পাতার আরও খবর

শীর্ষ সন্ত্রাসী টিটন নিহত শীর্ষ সন্ত্রাসী টিটন নিহত
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
নিউমার্কেটে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা, শরীরে পাঁচটি গুলির চিহ্ন নিউমার্কেটে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা, শরীরে পাঁচটি গুলির চিহ্ন
ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা
নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয়  কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয় কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন
নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো” নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো”
সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে? সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে?
মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর মেয়াদ শেষে রাজনীতি ছাড়ার ঘোষণা ম্যাক্রোঁর

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)