শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
সোমবার, ২৯ মার্চ ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ | রাজনীতি » নিপুণ রায়কে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব
প্রথম পাতা » অপরাধ | রাজনীতি » নিপুণ রায়কে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব
৪৯৬ বার পঠিত
সোমবার, ২৯ মার্চ ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নিপুণ রায়কে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব

---
পক্ষকাল ডেস্ক

রাজধানীতে বাসে আগুন লাগিয়ে নাশকতার পরিকল্পনা ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগে নিপুণ রায় চৌধুরীকে সহযোগীসহ রায়েরবাজার থেকে গ্রেপ্তাতার করেছে র‍্যাব।
রবিবার (২৮ মার্চ) সন্ধ্যায় র‌্যাব সদর দফতর থেকে এক খুদে বার্তায় নিপুণ রায় চৌধুরীকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি স্বীকার করে র‌্যাব।
এর আগে একাধিক বেসরকারি চ্যানেলে নিপুণ রায়ের মোবাইল ফোনে কথোপকথনের একটি অডিও রেকর্ড প্রকাশ করা হয়।
অডিও রেকর্ডে নারী কণ্ঠটি নিপুণ রায়ের বলেও সংবাদে দাবি করা হয়। নারী কণ্ঠে বলতে শোনা যায়, বাসে আগুন ধরিয়ে দিয়ে ভিডিও ও ছবি তুলে তাকে পাঠানোর অনুরোধ করতে। এর জবাবে মোবাইলের অপর প্রান্তে থাকা ব্যক্তি নিপুণ রায়কে আশ্বস্ত করেন, আগুন দিতে পারবেন।
এরপর আরও একটি রেকর্ডে পুরুষ কণ্ঠে শোনা যায়, বাসে আগুন দেওয়ার ছবি পাঠিয়েছে নিপুণ রায়কে। কিন্তু ভিডিও করতে পারেনি। এর আগে নিপুণ রায়কে গ্রেপ্তারের বিষয়টি অভিযোগ করে বিএনপি



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)