শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » » বাণিজ্য মেলায় দর্শনার্থীদের ভিড় বেড়েছে ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে
প্রথম পাতা » » বাণিজ্য মেলায় দর্শনার্থীদের ভিড় বেড়েছে ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে
৫২৫ বার পঠিত
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাণিজ্য মেলায় দর্শনার্থীদের ভিড় বেড়েছে ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে

---পক্ষকাল প্রতিবেদক : ২০তম ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুরু হওয়ার পর থেকেই দর্শনার্থীদের ভিড় দেখা গেছে মেলা জুড়ে। তবে একটু ব্যতিক্রম দেখা যাচ্ছে ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে। সকাল থেকেই ক্রেতাদের ঢল নেমেছে এই ওয়ালটনের এই প্যাভিলিয়নে।
মেলায় পর্যবেক্ষণ করে দেখা গেছে, সাপ্তাহিক ছুটির দিন হওয়ায় মেলায় লোকসমাগমের কমতি নেই। শুধুই বেড়েই চলছে। ওয়ালটনে গিয়ে দেখা যায়
ওয়ালটন প্যাভিলিয়নের ম্যানেজার আকরামুজ্জামান অপু দৈনিক পক্ষকালের এ প্রতিবেদককে জানান, মেলায় আগত দর্শনার্থীদের সবাই ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে এসে অনেক ভিড় জমাচ্ছেন। তাদের পছন্দের পণ্য বাছাই করছেন এবং দাম সম্পর্কে জানতে পারছেন। পছন্দ অনুযায়ী পণ্য কিনছেন।
আকরামুজ্জামান অপু বলেন, বরাবরের মতই আমরা এবারও মেলায় অংশগ্রহণ করেছি। তবে মেলায় আমরা অনেক বেশি সাড়া পাচ্ছি। প্রতিনিয়ত

---লোক আমাদের এই প্যাভিলিয়নে আসা-যাওয়ার মধ্যে আছে। বিক্রিও অনেক ভালো হচ্ছে।
তিনি বলেন, হরতাল, অবরোধ এই সব কারণে দর্শনার্থীদের পরিমাণ কম থাকলেও আজ শুক্রবার ছুটির দিন হওয়ায় ভিড় অনেক বেড়েছে। ওয়ালটন প্যাভিলিয়নে প্রযুক্তিনির্ভর সাশ্রয়ী মূল্যে সব রকমের পণ্য পাওয়া যায় বলে মানুষ ভিড় জমাচ্ছে এখানে। এ ছাড়া প্যাভিলিয়নটি আকর্ষণীয় করে সাজানো হয়েছে বলেও দর্শনার্থী এখানে তুলনামুলক বেশি।
তিনি দৈনিক পক্ষকালকে আরও বলেন, আগত দর্শনার্থীরা ওয়ালটনের বিভিন্ন পণ্যের প্রতি আগ্রহ দেখাচ্ছেন। তবে তরুণ প্রজন্মের আকর্ষণ মোবাইল ফোন এবং মোটরসাইকেলের দিকে। কারণ এখানে সাশ্রয়ী মূল্যে আকর্ষণীয় ডিজাইনের মোবাইল পাওয়া যাচ্ছে। আর মধ্যবয়সীরা ফ্রিজ, টিভি, এসির দিকে ঝুঁকছেন। আর গৃহিনীদের জন্য হোম অ্যাপ্লায়েন্সের সব পণ্য তো থাকছেই।
ওয়ালটন পণ্য কিনতে আসা এক ক্রেতা দৈনিক পক্ষকালকে বলেন, অত্যাধুনিক অনেক পণ্য পাওয়া যাচ্ছে ওয়ালটনের এই প্যাভিলিয়নে। বিশেষ করে এলসিডি মনিটর, ফ্রিজ, আর আমাদের মত তরুনদের জন্য বাইক অনেক পছন্দের।



এ পাতার আরও খবর

সিআইডি পুলিশের স্ত্রীর মামলায় ৩ সাংবাদিকের জামিন করালো বিএমএসএফের আইনজীবীরা সিআইডি পুলিশের স্ত্রীর মামলায় ৩ সাংবাদিকের জামিন করালো বিএমএসএফের আইনজীবীরা
দরপত্র ছাড়াই শুরু ২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ধানমন্ডি লেক খননের কাজ:-নেপথ্যে ঢা:দ:সি:সি: পিডি: শফিউল্লাহ (পর্ব-১) দরপত্র ছাড়াই শুরু ২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ধানমন্ডি লেক খননের কাজ:-নেপথ্যে ঢা:দ:সি:সি: পিডি: শফিউল্লাহ (পর্ব-১)
মাদারটেকে কিশোর গ্যাংয়ের দাপট, চাঁদার দাবিতে নির্মাণাধীন ভবনে হামলা মাদারটেকে কিশোর গ্যাংয়ের দাপট, চাঁদার দাবিতে নির্মাণাধীন ভবনে হামলা
প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত  প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ” “”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়? ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)