শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
সোমবার, ১১ জুন ২০১৮
প্রথম পাতা » শিক্ষা ও ক্যারিয়ার » বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
প্রথম পাতা » শিক্ষা ও ক্যারিয়ার » বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
৪৪৭ বার পঠিত
সোমবার, ১১ জুন ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র পরিষদের সংবাদ সম্মেলন

পক্ষকাল সংবাদঃ---
জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম জাতীয় সংসদে চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩০ থেকে বাড়িয়ে ন্যুনতম ৩৫ বছর বৃদ্ধির কোন পরিকল্পনা আপাতত সরকারের নেই এই বিষয়ে প্রদত্ত ব্যাখ্যার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে শুক্রবার সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র পরিষদ।

৬ জুন জাতীয় সংসদে সরকারি দলের সংসদ সদস্য সেলিনা বেগমের তারকাচিহ্নিত প্রশ্নের জবাবে জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম বলেছেন, সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩০ থেকে বাড়িয়ে ৩৫ বছর করার কোনো উদ্যোগ আপাতত সরকারের নেই। যেখানে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ওয়েবসাইটে গত ২০১৩ সালের ২৯ ডিসেম্বর প্রকাশিত উন্নয়নের ধারা শীর্ষক প্রবন্ধে বলা হয়েছিল “আধুনিক ও বহুমুখী প্রশাসনের জন্য, ৩০০,০০০ পদ তৈরি করা হয়েছে এবং চাকরিতে প্রবেশের বয়স বৃদ্ধি করা হয়েছে।” মাননীয় মন্ত্রী সমীপে প্রশ্ন হচ্ছে তিনি “আপাতত” বলতে কতটুকু সময়ের ব্যাপ্তি বোঝাচ্ছেন? কেননা ১০ বছর পর তার “আপাতত” শব্দটি তার দল হতে প্রকাশিত প্রবন্ধের সঙ্গে অসামঞ্জস্যপূর্ণ।

সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র পরিষদের আহ্ববায়ক সঞ্জয় কুমার দাস বলেন, যদি চলতি বাজেট অধিবেশন ১২ জুলাই, ২০১৮ইং তারিখের মধ্যে চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩০ থেকে বাড়িয়ে ন্যূনতম ৩৫ বছরে উন্নীত না করা হয় তাহলে আমরা বিগত শান্তিপূর্ণ কর্মসূচির পরিবর্তে কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হব।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প
রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
“সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু “সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু
ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)