শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১ মে ২০২৬, ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শনিবার, ৫ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » » লাল বাগ থানা আওয়ামীলীগের সাহসী নেতা নূর হোসেন
প্রথম পাতা » » লাল বাগ থানা আওয়ামীলীগের সাহসী নেতা নূর হোসেন
৯৯৪ বার পঠিত
শনিবার, ৫ আগস্ট ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

লাল বাগ থানা আওয়ামীলীগের সাহসী নেতা নূর হোসেন

পক্ষকাল সংবাদ ঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মাঠের রাজনীতির দুঃসময়য়ের সংগঠক ,১/১১ র সঙ্কট কালীন অন্যতম সভানেত্রীর মুক্তির জন্য যে সকল নেতা কর্মী আন্দোলন সংগ্রাম করেছে   তাদের মধ্যে লালবাগের আওয়ামী লীগের তরুণ  নেতা নূর হোসেন ছিলেন অন্যতম। তিনি ছাত্র লীগ কর্মী থেকে লালবাগ থানার দপ্তর সম্পাদক এর দায়িত্ব পাওয়ার পর দক্ষতার সাথে দায়িত্ব ---পালন করেন। দীর্ঘ ১২ বছর দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্তের পর  আসন্ন লাল্ব বাগ থানার নুতন কমিটিতে এই সাহসী দক্ষ মুজিব আদর্শের ্মানুষ টির যথাযথ মুল্যায়ন প্রত্যাশা করছে দলের সাধারণ নেতা কর্মী সহ এলাকাবাসী।



এ পাতার আরও খবর

জামায়াত ১/১১-তে কোনো প্রতিবাদ করেনি: গয়েশ্বর চন্দ্র রায় জামায়াত ১/১১-তে কোনো প্রতিবাদ করেনি: গয়েশ্বর চন্দ্র রায়
শীর্ষ সন্ত্রাসী টিটন নিহত শীর্ষ সন্ত্রাসী টিটন নিহত
সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাভারে সাংবাদিককে অপহরণ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
নিউমার্কেটে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা, শরীরে পাঁচটি গুলির চিহ্ন নিউমার্কেটে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা, শরীরে পাঁচটি গুলির চিহ্ন
ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল ইরান হরমুস প্রণালীতে টোল আদায় শুরু করল
দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা দেবিদ্বারে অধ্যক্ষকে তাড়িয়ে দিতে কলেজে বহিরাগতদের হামলা
নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা নিপীড়ন ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে সমাজের দায়: ন্যায়বিচারের পথে রাষ্ট্র ও নাগরিকের ভূমিকা
সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয়  কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির কেন্দ্রীয় কাউন্সিলের সভাপতি জাফর সম্পাদক ইমন
নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো” নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো”
সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে? সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)