শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » বিশ্ব সংবাদ | ব্রেকিং নিউজ | সম্পাদক বলছি » লীজের ফান্দে পড়িয়া ভাষা শহিদ জব্বার কান্দে
লীজের ফান্দে পড়িয়া ভাষা শহিদ জব্বার কান্দে
পক্ষকাল সংবাদ ঃএই ঢাকায় ভাষা সৈনিক জব্বারের বাড়ি ।থাকেন তার পরিবার এর সকলে। বইমেলায় কত বই বিক্রি হয় প্রতিদিন কত মানুষের আনাগোনা ।কিন্তু আমরা কতজন খবর রাখি ভাষার জন্য যারা দিয়ে গেছে প্রান তারা আসলেই আছে কেমন ?![]()
কত চোর ডাকাত অশিক্ষিত রাজাকার আলবদর কত জ্ঞান পাপি এই দেশে আছে রাজার হালে শহীদ জব্বারেরা আসলে আছে কেমন ? সংবাদ হয় টেলিভিশনে ,সংবাদ পত্রে ।শুধু এই মাসটাতে তারপর যা ছিল তাই বছরের পর বছর এক ঘোরপাক ।![]()
সরকার লিজ দিয়েছেন এই বাড়িটি অনেক বছর আগেই তারপর এক আইনি গ্যাঁড়াকলে পুরা পরিাবার ।এই বাড়িটি বেচাও যাবে কোন ডেভলপারকে দিয়ে বহুতল করা যাবে না ।
জব্বার এর রেখে যাওয়া পরিবার এর তেমন কোন অর্থ নাই যা দিয়ে নিজ খরচে এই বাড়িটা মেরামত বা নুতন কিছু করবেন। হাইরে আইন ও আমার ভাষা শহীদ ।প্রধানমন্ত্রী দয়া করে আপনি যদি শহীদ জব্বার এই সমস্যা টা আজ ই সমাধান করে দেন তাহলে জব্বার এর পুরা পরিবারা অনেক মরযদা নিয়ে মাথা উঁচু করে বেচে থাকবে দয়া করে এই একটি কাজ করে দেন নিজ উদ্যোগে ।![]()
ছোট বেলা থেকে স্লোগান দিয়ে এসেছি একুশ মানে মাথা নত না করা ।
গান গাইতাম ভুলি ভুলি নাই তোমাদের ।ভুলবো কেমন করে আজও হায় কেদে ফিরি শহীদ মিনারে মিনারে ।
এবার এই ফাগুনে শহীদ মিনারের বেদীতে পুস্পমাল্য দেওয়ার আগেই মাথা উঁচু করে পুরো শহীদ ভাষা সৈনিক জব্বারের পরিবার কে এই দেশে বীরের বেশে বেঁচে থাকার জন্য প্রধানমন্ত্রী আপনার দু;হাত বাড়িয়ে দিন ।
সংবাদ না ক্ষাপা পাগলের প্যাঁচাল ।
ভাষা শহীদ জব্বার এর পরিবার মাথা উঁচু করে বাঁচতে চাই




চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ
“দুদকের দৃষ্টি আকর্ষণ”" সওজের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী মনির হোসেন পাঠান’র সম্পদের পাহাড়