শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১০ কার্তিক ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » জয়ললিতার শোকে নিহত বেড়ে ২৮০
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ » জয়ললিতার শোকে নিহত বেড়ে ২৮০
৩৬২ বার পঠিত
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জয়ললিতার শোকে নিহত বেড়ে ২৮০

---
পক্ষকাল ডেস্ক ঃতামিলনাড়ুর সদ্যপ্রয়াত মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতার শোকে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৮০ জনে দাঁড়িয়েছে। রাজ্যের ক্ষমতাসীন দল এআইএডিএমকে শনিবার এক বিবৃতিতে নিহতদের ২০৩ জনের পরিচয় প্রকাশ করেছে। ৫ ডিসেম্বর চেন্নাইয়ের অ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জয়ললিতার মৃত্যুর পর রাজ্যজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

চেন্নাই, ভেল্লোর, তিরুভেল্লোর, তিরুভান্নামালাই, কাদ্দালোর, কৃষ্ণগিরি, ইরোদ ও ত্রিপুর জেলাসহ রাজ্যের বিভিন্ন স্থানে নিহত ২০৩ জনের পরিচয় প্রকাশ করেছে এআইএডিএমকে।

মুখ্যমন্ত্রীর ভক্তদের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে রাজ্যের ক্ষমতাসীন দল এআইএডিএমকে; নিহতদের প্রত্যেকের পরিবারকে তিন লাখ রুপি দেয়ার ঘোষণা দিয়েছে দলটি। এর আগে জয়ললিতার অসুস্থ ও পরে মৃত্যুর সংবাদে রাজ্যে অন্তত ৭৭ জনের প্রাণহানির তথ্য জানিয়েছিল এআইএডিএমকে। তবে বর্তমানে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৮০ জনে দাঁড়িয়েছে।

২২ সেপ্টেম্বর থেকে হাসপাতালে ভর্তি রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ও সাবেক অভিনেত্রী জয়ললিতা ৪ ডিসেম্বর হৃদরোগে আক্রান্ত হন। এর পরদিন রাজ্যের তুমুল জনপ্রিয় এই মুখ্যমন্ত্রী মারা যান।



এ পাতার আরও খবর

“সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু “সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু
ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব
জরিপ এলাকা গরীব” জরিপ এলাকা গরীব”" সিদ্ধিরগঞ্জে বিডিএস জরিপ’র রেকর্ড হস্তান্তরে সার্ভেয়ার হাফিজ-মারুফ গংদের ঘূষ বাণিজ্য রুখবে কে?
খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি খাগড়াছড়িতে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও স্বাধীনতা নিশ্চিতের দাবিতে মানববন্ধন ও কর্মবিরতি
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
নেপালের কমিউনিস্ট পার্টি (মাওবাদী কেন্দ্র) কেন্দ্রীয় কমিটি  ভেঙে দিল নেপালের কমিউনিস্ট পার্টি (মাওবাদী কেন্দ্র) কেন্দ্রীয় কমিটি ভেঙে দিল
বাংলাদেশের মতো, USIRI নেপালি যুবকদেরও অর্থায়ন ও প্রশিক্ষণ দিয়েছিল রেজিম পরিবর্তনের আন্দোলন গঠনে বাংলাদেশের মতো, USIRI নেপালি যুবকদেরও অর্থায়ন ও প্রশিক্ষণ দিয়েছিল রেজিম পরিবর্তনের আন্দোলন গঠনে
সেন্ট মার্টিন : পরিবেশ না মানুষ—কাকে বেছে নেবে রাষ্ট্র? সেন্ট মার্টিন : পরিবেশ না মানুষ—কাকে বেছে নেবে রাষ্ট্র?
আন্তর্জাতিক প্রেক্ষাপট এবং বাংলাদেশে সম্ভাব্য চ্যালেঞ্জ আন্তর্জাতিক প্রেক্ষাপট এবং বাংলাদেশে সম্ভাব্য চ্যালেঞ্জ
তালিবানের ঘোষণা : “বাগরাম বিমানঘাঁটি কখনই মার্কিনিদের হাতে দেওয়া হবে না” তালিবানের ঘোষণা : “বাগরাম বিমানঘাঁটি কখনই মার্কিনিদের হাতে দেওয়া হবে না”

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)