মালয়েশিয়ায় ভবন ধসে ২ বাংলাদেশির মৃত্যু
কুয়ালালামপুর, ২৫ ডিসেম্বর- মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে রেল সংযোগ স্থাপনা কেন্দ্রে একটি ভবন ধসে দুই বাংলাদেশি শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।গতকাল বুধবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে কুয়ালালামপুর শহর থেকে ৫ কিলোমিটার দুরে সুবাং জায়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।মৃত দু’জন ব্যক্তির একজনের নাম জানা মো. সুমন মোল্লাহ(৩০)। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ দুইটি সারদাং হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, পুত্রা হাইটস এলাকায় এক্সপ্রেস রেল(এলআরটি) এর সড়ক বর্ধিতকরণ কাজে নিয়োজিত ছিল ৮ জন শ্রমিক। তারা বাংলাদেশ এবং ইন্দোনেশীয় নাগরিক। ঘটনাস্থল থেকে প্রাথমিকভাবে ৬ জনকে উদ্ধার করা গেলেও বাকি ২ জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
পরে দমকল বাহিনীর অভিযানে রাত ৯টায় একজনকে এবং রাত ১টা নাগাদ আরেকটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রথমে পরিচয় জানা না গেলেও পরে নিশ্চিত করা হয়েছে যে, দুজনই বাংলাদেশি নাগরিক।
স্থাপনাটির প্রজেক্ট পরিচালক দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, ‘এটি একটি দুঃখজনক ঘটনা এবং অতি শীঘ্রই এর তদন্ত করা হবে। পরিবারের প্রতি আমার সহানুভূতি এবং দ্রুত ক্ষতিপূরণের ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





হরমুজ সংকট: ভেটো রাজনীতিতে আটকে সামরিক পদক্ষেপ, ডিসেম্বরের কূটনৈতিক অচলাবস্থা
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখন জাতীয়তাবাদী চেতনার ধারক বাহক
বহাল তবিয়াতে বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার
কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে
সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে
দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে