শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » চিরিরবন্দরে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ নিহত ১ আহত-৬
চিরিরবন্দরে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ নিহত ১ আহত-৬
![]()
চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর চিরিরবন্দরে পুলিশ-বিএনপির সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত হয়েছে ৬ এবং পুলিশের গুলিতে ইউনিয়ন বিএনপির ওয়ার্ড সভাপতির পুত্রের মৃত্যু হয়েছে।
এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার বিকাল সাড়ে তিনটায় চিরিরবন্দর থানার সাদা পোশাকধারী ৫ জন পুলিশ ও এক জন চৌকিদার উপজেলার ১০ নং পূনট্রি ইউনিয়নের তুলশিপুর তালপাড়া গ্রামের বিএনপির ২ নং ওয়ার্ড সভাপতি হবিবর রহমানের বাড়িতে ঢুকে তাকে আটকের চেষ্টা করে। এ সময় তার ২ পুত্র, স্ত্রী ও মায়ের সাথে ধস্তা-ধস্তি হলে সাদা পোশাকধারী পুলিশ গুলি চালায়। ঘটনা স্থলে হবিবর রহমানের প্রথম ছেলে ব্রহ্মপুর ফাজিল মাদ্রাসার ফাজিলের ক্লাশের ছাত্র রেজওয়ানুল হক (২০) পেটে ও বুকে গুলি বিদ্ধ হয়ে মৃত্যু বরণ করে। পুলিশের গুলিতে হবিবর রহমানের আর একপুত্র হায়দার রহমান (১৬), মা হানুফা বেগম ও স্ত্রী আম্বিায়া বেগম আহত হয়। স্ত্রী আম্বিায়া বেগমের অবস্থা আশঙ্কা জনক। ধস্তা-ধস্তি ও লাঠি-সোটার আঘাতে তিনজন পুলিশও আহত হয়েছে। এলাকাবাসী আরও জানায়, তারা তিন থেকে চারটি গুলির শব্দ শুনতে পেয়েছে।
চিরিরবন্দর থানা (ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করে ব্যস্ত এবং এস আই রবিউল ইসলাম, এ এসআই আতোয়ার রহমানের সাথে কথা বললে তার গুলি বিষয়ে সত্যতা স্বীকার করেননি।




ও: কাদের লিটন সিন্ডিকেট সদস্য সওজ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মনিরুজ্জামান
গুলিস্তান ট্রেড সেন্টারে দুর্নীতির উৎসব নীরব ভূমিকায় ঢা:দ:সিটি কর্পোরেশন
অপরাধীদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না –ডিএমপি কমিশনার
বিআইডব্লিউটিএর সাঈদুর কে ঘিরে নয়া বিতর্ক বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি পদ থেকে থেকে জিয়া পরিষদ
বিচারাধীন মামলা গোপন করে অবৈধ সুপারিশে গণপূর্তের সারওয়ার জাহান বিপ্লব !
শেখর’র ঘনিষ্ঠ সহযোগী সিডিসি জালিয়াতির গডফাদার ক্যাপ: গিয়াস
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে ১৮ মাসে ২০০ বিলিয়ন ডলার পাচারের অভিযোগ
দুই হাজার কোটি টাকার রাষ্ট্রীয় সম্পদ নামমাত্র মূল্যে বিক্রির নায়ক পরিচালক আরিফ উদ্দীন
রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
নকল করতে গিয়ে এক্সপেলড: শিবির সমর্থিত প্যানেলের ঢাবি হল সংসদ সদস্য ফেরদাউস