বুধবার, ২৮ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » অবশেষে ফাঁসি হয়ে গেল মেজর সিনহা হত্যার প্রধান আসামি ওসি প্রদীপ ও ইন্সপেক্টর লিয়াকত আলীর
অবশেষে ফাঁসি হয়ে গেল মেজর সিনহা হত্যার প্রধান আসামি ওসি প্রদীপ ও ইন্সপেক্টর লিয়াকত আলীর
পক্ষকাল ডেস্কঃ
অবশেষে ফাঁসি হয়ে গেল মেজর সিনহা হত্যার প্রধান আসামি ওসি প্রদীপ ও বাহার ছড়ি থানার তদন্ত ইন্সপেক্টর লিয়াকত আলীর। খুব একটা প্রচার ছাড়াই আজ রাত ২৩ মে ২০২৫, ১২:০১ মিনিটে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় কারাগারে কঠোর নিরাপত্তা বেষ্টনীর মাধ্যমে তাদের এই ফাঁসির রায় কার্যকর করা হয়।
এটা পাপ এবং অপরাধের সীমালঙ্ঘনের শাস্তি। আইনের রক্ষক হয়ে সম্পুর্ন বেআইনি ভাবে মেজর সিনহাকে হত্যা করা হয়। একজন মেজর সিনহা মারা গেল। কিন্তু তার পরিবারের অন্য সদস্যরা ও পারিবারিক সহায় সম্পদ আল্লাহর ইচ্ছায় সবই ঠিক আছে। কিন্তু এক মেজর হত্যায় ওসি প্রদীপ ও লিয়াকত আলীর দীর্ঘদিন মৃত্যু যন্ত্রণার প্রহর গুনতে হয়েছে। বলতে গেলে নিত্যই তাদের মৃত্যু হয়েছে। ধ্বংস হয়ে গেছে তাদের সাজানো গোছানো পরিবার। অবৈধ ভাবে অর্জিত সহায় সম্পদ সবই হারিয়েছে তারা। একেই বলে লোভ আর এই অতিরিক্ত লোভের পরিনতি কখনোই ভালো হয়না। ইতিহাসেও তাদের ভবিষ্যৎ বংশ কুখ্যাত হয়ে থাকবে বহুযুগ।
এ থেকে সামনের দিনের সব মানুষের শেখার আছে অনেককিছু। কিন্তু মানুষ শেখেনা। এখনো হত্যা চলছে ভবিষ্যতেও হয়তো চলবে আর এক হত্যার জন্য একাধিক পরিবার ধ্বংস হবে। হাতছাড়া হবে তাদের সব সহায় সম্পদ।
সুতরাং মনে রাখুন ক্ষমতার অপব্যবহার কে কখন কাউকে কিভাবে ধ্বংস করবে তা কেউ জানেনা। তাই লোভ, লালসা, সুদ, ঘুষ অবৈধ সম্পদ অর্জন অন্যায় ভাবে মানুষকে হত্যা, নির্যাতন, রক্তপাত থেকে সবাই বিরত থাকুন। নইলে আপনার পরিনতিও এমন হবে। আজ আপনি নিজেকে যতই ক্ষমতাবান ভাবুন আল্লাহ আপনার প্রতি বিমুখ হলে আপনার পতন হতে এক মুহুর্তকাল সময়ও লাগবে না।




প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ