শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » ভৈরব রেল ষ্টেশন থেকে এক যুবক নিখোঁজ
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » ভৈরব রেল ষ্টেশন থেকে এক যুবক নিখোঁজ
৪১২ বার পঠিত
বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ভৈরব রেল ষ্টেশন থেকে এক যুবক নিখোঁজ

---

পক্ষকাল প্রতিবেদক -

নিখোঁজ ব্যক্তির  নাম হলো মো. সোহেল মিয়া।  তার বাবার নাম হানিফ মিয়া। তার গ্রামের বাড়ি  কিশোরগঞ্জ জেলার অন্তরগত বাজিতপুর থানা  বলিয়ারদী ইউনিয়ন শাহপুর গ্রামে। । তার বয়স আনুমানিক পঁচিশ থেকে ত্রিশ বছর। সে সুস্থ স্বাভাবিক লোক।  কিশোরগঞ্জের ভৈরব রেল ষ্টেশন থেকে চট্টগ্রাম যাওয়ার জন্য ট্রেনে যাত্রা করে। গত ২২/১২/১৯ তারিখ রোজ রবিবার সকালে বাড়ি থেকে বের হয় চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে ।  তারপর ভৈরব রেল ষ্টেশনে এসে  ট্রিকেট কাটার বিষয় ফোন করে বাড়ি পর্যন্ত জানায় বলে পরিবারের সদস্যরা বলে। কিন্তু একথা ও বলে অল্পের জন্য আগের ট্রেনটি ধরতে পারলাম না তবে পরে ট্রেনে রওনা দিবো। কিন্তু বিকালে যখন ফোন করে তার মোবাইল দেখায় । আজ চারদিন যাবৎ তার কোনো খোঁজ খবর পাওয়া যায়নি । চট্টগ্রাম যেখানে সে ব্যবসা করে তাদের কাছে ফোন করে জিজ্ঞেস করলে তারা ও বলে পৌঁছায়নি। তবে এখন পর্যন্ত তার মোবাইল  ফোন বন্ধ আছে।  তবে সে চট্টগ্রাম  ফলের ব্যবসা করে বলে জানা যায় পারিবারিক সূত্রে। তাছাড়া কিশোরগঞ্জে কুখ্যাত স্থানে এই ভৈরব এলাকা প্রতিনিয়ত ঘটছে ছিনতাইকারীর  ঘটনা কিন্তু প্রশাসন তাদের কিছুেই করতে পারছেনা।

যদি কোনো সহৃদয়বান ব্যক্তি সন্ধান পান তাহলে এই নাম্বারে যোগাযোগ করতে পারেন   01799219272। প্রশাসন এই এলাকাকে ছিনতাইকারীর মুক্ত এলাকা ঘোষণা করতে পারছে না কেন এ বিষয়ে কোনো উদ্ধতন কর্মকতারা  কি করছে আজকে প্রশ্ন হয়ে দাড়িয়েছে। প্রতিনিয়ত রেলে যারা যাত্রা করে স্বাধীন ভাবে যাত্রা  করতে পারছে না। তাই পরিশেষে বলতে চাই এই এলাকার রেলের পুলিশ কতৃপক্ষ  এবং ভৈরব পুলিশ ও  র্উদ্ধতন র্কমকতারা সচেতন হতে হবে এবং তাদেরকে উৎখাত করে জনবলকে নিরাপত্তা দিতে হবে।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)