শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » » বিকাশ অ্যাকাউন্ট খুললে বাণিজ্য মেলার টিকিট ফ্রি!
প্রথম পাতা » » বিকাশ অ্যাকাউন্ট খুললে বাণিজ্য মেলার টিকিট ফ্রি!
৩৩৯ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিকাশ অ্যাকাউন্ট খুললে বাণিজ্য মেলার টিকিট ফ্রি!

পক্ষকাল প্রতিবেদক : ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলায় বিকাশ অ্যাকাউন্ট খুললেই পাওয়া যাচ্ছে মেলায় প্রবেশের একটি করে টিকিট।
---
বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর আগারগাঁও ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে মেলায় ঘুরে এমন দৃশ্যই দেখা গেল।

বাণিজ্য মেলার এক ও দুই নম্বর গেটের সামনে গেলেই চোখে পড়বে ‘বিকাশ ওয়ালেট খুললে মেলায় প্রবেশ টিকিট ফ্রি’ লেখা বুথ।

বিকাশের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, বিকাশ একাউন্ট খুলতে অবশ্যই জাতীয় পরিচপত্র অথবা ড্রাইভিং লাইসেন্স কিংবা পাসপোর্টের মূল ও ফটোকপি এবং দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি সঙ্গে থাকতে হবে।

তারা জানান, কারো কাছে ছবি না থাকলেও সমস্যা হবে না। তাদের সেখানে ছবি তোলার ব্যবস্থাও রয়েছে

বাণিজ্য মেলায় বিকাশ কর্তৃপক্ষের এমন আয়োজন দেখে মেলায় আসা দর্শনার্থীরা বেজায় খুশি। আর মেলাতে স্টল খুলে বেশ সাড়া পাওয়ার কথাও জানালেন সংশ্লিষ্টরা।

অনেক দূর থেকেই এই বিকাশের আয়োজন আমার চোখে পড়েছে। তাই দাড়িয়ে দেখছি কি করছে তারা। সব কিছু দেখে মনে হচ্ছে আমিও একটি বিকাশ একাউন্ট খুলবো। কারন মেলায় প্রবেশ করতে টিকিট কিনতে হবে ৩০ টাকা দিয়ে। যদি বিকাশ আকাউন্ট খুলি তাহলে টিকিটও ফ্রি পাবো পাশাপাশি আকাউন্টও খোলা হবে।
বিকাশের স্টলের দায়িত্বে থাকা জাহেদুল ইসলাম পক্ষকাল প্রতিনিধিকে জানান , অনেকেই নগদ টাকা নিয়ে মেলায় আসা নিরাপদ মনে করেন না। তারা ইচ্ছে করলেই বিকাশের মাধ্যমে মেলা থেকে টাকা উত্তোলন করে কেনাকাটা করতে পারবেন। আবার দেখা গেলো হঠাৎ করে টাকা দরকার হলো কাউকে বললো বিকাশের মাধ্যমে পাঠিয়ে দিতে, আর ওই ব্যক্তি মেলার বুথ থেকে তা উত্তোলন করতে পারবেন।
তিনি বলেন, আমাদের লক্ষ্য হল বিকাশের মাধ্যমে সবাইকে সর্ব্বোচ্চ সেবা দেওয়া।

পক্ষকাল/ইএইচ

 



এ পাতার আরও খবর

সুদী বাটপার ইউনুস সুদের ব্যবসা বুঝো। রাষ্ট্র,জনগণ,বিপ্লব ও বিপ্লবীদের রক্ত বোঝো না আবুতৈয়ব হাবিলদার সুদী বাটপার ইউনুস সুদের ব্যবসা বুঝো। রাষ্ট্র,জনগণ,বিপ্লব ও বিপ্লবীদের রক্ত বোঝো না আবুতৈয়ব হাবিলদার
নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ। নুতন সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ মুক্তিযুদ্ধের বিরোধী রাজনীতি উস্কে দেবেঃ বাংলাদেশ জাসদ।
সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন
বাংলাদেশের আরাকান আর্মির সঙ্গে যোগাযোগ: সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে বিপজ্জনক পদক্ষেপ বাংলাদেশের আরাকান আর্মির সঙ্গে যোগাযোগ: সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে বিপজ্জনক পদক্ষেপ
পারমাণবিক যুদ্ধে জড়াতে পারে ভারত-পাকিস্তান, ১২ কোটি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা পারমাণবিক যুদ্ধে জড়াতে পারে ভারত-পাকিস্তান, ১২ কোটি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা
ভারত-পাকিস্তান যু দ্ধ দেখে অনেকে বলতেছে, বাংলাদেশকে অ স্ত্র সমৃদ্ধ করেন ভারত-পাকিস্তান যু দ্ধ দেখে অনেকে বলতেছে, বাংলাদেশকে অ স্ত্র সমৃদ্ধ করেন
করিডোরের পর এবার বঙ্গোপসাগরে মার্কিন সামরিক ঘাটি করিডোরের পর এবার বঙ্গোপসাগরে মার্কিন সামরিক ঘাটি
সিঙ্গাপুরে পুনরায় পিএপি’র নিরঙ্কুশ বিজয় সিঙ্গাপুরে পুনরায় পিএপি’র নিরঙ্কুশ বিজয়
দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল
চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি? চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি?

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)