আতিয়া মহলে কমান্ডো অভিযানের ৫টি ভিডিও প্রকাশ
পক্ষকাল ডেস্ক ঃ সিলেটের শিববাড়িতে জঙ্গি আস্তানা আতিয়া মহলে চারদিন ধরে সেনাবাহিনী প্যারা-কমান্ডো টিম অভিযান চালাচ্ছে। কমান্ডো অভিযানের নানা কর্মকাণ্ড নিয়ে মোট ৫টি ভিডিও প্রকাশ করেছে আন্তঃবাহিনী গণসংযোগ অধিদফতর (আইএসপিআর)। এসব ভিডিওতে সেনা কমান্ডোদের জীবন বাজি রেখে চালানো অভিযানের চিত্র ফুটে উঠেছে। এসব ভিডিওতে কি আছে সেই বর্ণনা তুলে ধরা হলো।
প্রথম ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, সেনা কমান্ডোরা বাড়ির নিচের অংশের দেয়ালে ভেঙে ছিদ্র করতে দেখা গেছে। বাড়ির একটি সাইডে বড় একটা ছিদ্র করে ফেলেন তারা।
দ্বিতীয় ভিডিওতে দেখা যায়, কমান্ডোরা অবিরাম গুলিবর্ষণের মধ্যে বাড়ির কাছাকাছি পৌঁছে যাওয়ার পর বাড়ির ভেতর থেকে গুলি চালাতে শুরু করলে কমান্ডোদের ফিরে আসার নির্দেশ দেওয়া হচ্ছে। কমান্ডোরা গুলির মুখেই ফিরে আসেন।
তৃতীয় ভিডিওতে চিন্তিত মুখে যোগাযোগ করতে দেখা যাচ্ছে সেনা কমান্ডো কর্মকর্তাকে।
চতুর্থ ভিডিওতে তিনজন সেনা কমান্ডোকে একটি বাড়ির ছাদে সতর্ক অবস্থানে দেখা যাচ্ছে।
শেষের ভিডিওতে আস্তানার ছাদ থেকে ধোয়া উড়তে দেখা যায়। বাড়িটির অবস্থানটি বুঝতে পারা যায়। পুরো রাস্তায় সেনারা অবস্থান নিয়ে আছে। এই ভিডিওগুলো আইএসপিআরের ওয়েবপেজ থেকে নেওয়া হয়েছে।





ব্রিটেনে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শঙ্কায় নানা ধরনের প্রস্তুতি পর্বে কারাগার
চাটখিল পৌরসভার তৃতীয় শ্রেণীর কর্মচারী দুলাল বলির হাতে আলাদিনের চেরাগ
নারায়ণগঞ্জে প্রো-অ্যাকটিভ হাসপাতালে ডাক্তার ও নার্সের ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর অভিযোগ
দরপত্র ছাড়াই শুরু ২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ধানমন্ডি লেক খননের কাজ:-নেপথ্যে ঢা:দ:সি:সি: পিডি: শফিউল্লাহ (পর্ব-১)
মাদারটেকে কিশোর গ্যাংয়ের দাপট, চাঁদার দাবিতে নির্মাণাধীন ভবনে হামলা
চাঁদার টাকায় বাদাম বিক্রেতা থেকে কোটিপতি—কে এই কৃষক দল নেতা আলমগীর?
প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান