শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মধ্যবর্তী নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচন চায় বিএনপি: দুদু
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » মধ্যবর্তী নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচন চায় বিএনপি: দুদু
৩৫০ বার পঠিত
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মধ্যবর্তী নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচন চায় বিএনপি: দুদু

---
পক্ষকাল সংবাদঃ
নিরপেক্ষ শক্তিশালী নির্বাচন কমিশন গঠনের পর জাতীয় নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু।রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কাযালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

শামসুজ্জামান দুদু বলেন, আমরা মধ্যবর্তী নির্বাচন চাই না। অবৈধভাবে নির্বাচনের নামে তামাশা করে ক্ষমতা দখলকারী সরকারের অধীনে নির্বাচন চাই না। আমরা চাই নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন গঠন করে জাতীয় নির্বাচন। এজন্য সরকারের কাছে আমরা বারবার আহবান জানিয়ে আসছি আলাপ আলোচনার মাধ্যমে নির্বাচন কমিশন গঠন করে দ্রুত নির্বাচন দিন।

বিএনপি বিষধর সাপ আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক হাসান মাহমুদের এমন বক্তব্যর সমালোচনা করে দুদু বলেন, আওয়ামী লীগের সভানেত্রীকে খুশী করতে এরকম বক্তব্য দিচ্ছেন তিনি। আওয়ামী লীগ সরকার তামাশার নির্বাচন দিয়ে সরকার গঠন করে জাতিকে বিষধর সাপের মতো ছোবল দিয়ে যাচ্ছে। বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক ও জনগণের দল।

তিনি বলেন, সরকারের প্রচারণায় গাজীপুরের মেয়র অধ্যাপক এম এ মান্নান সকল মিথ্যা মামলায় জামিন পাওয়ার পরও তাকে আবার গ্রেফতার দেখিয়েছে। সরকার মেয়র মান্নানের বিজয় মেনে নিতে পারেনি যার জন্য মিথ্যা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা করেছে।

প্রধানমন্ত্রীর ভয়েস অব আমেরিকার দেওয়ার এক সাক্ষাৎকারের বক্তব্যের সমালোচনা করে বিএনপির এই নেতা বলেন, প্রধানমন্ত্রী তার স্বভাবসুলবভাবে যে উত্তর দিয়েছেন তার সঙ্গে সত্যর কোন মিল নেই। আমরা রাজপথে মিছিল মিটিং করতে পারি না। এমনকি ঘরের মধ্যেও অনুমতি দেয়া হয় না। এটা সবাই জানে।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আহমদ আযম খান, যুগ্ম মহাসচিব মজিবুর রহমান সরোয়ার, খায়রুল কবির খোকন, সহ দফতর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু, মুনির হোসেন, বেলাল আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প
রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
“সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু “সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু
ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)